Папки-передвижки

Выставка «Осень в гости просим» (5 фото)

Вера Дроганова
Выставка «Осень в гости просим»

Выставка проходила в детском саду №7. В выставке приняли участие работы выполненные детьми вместе с родителями. Работы в основном выполнены из природного материала. Есть работы выполненные акварельными красками. Я считаю, что совместное создание поделок оъединяет и способствует сближению всех членов семьи. В нашем детском учреждении часто проводятся конкурсы детских работ и поделок, ребята с удовольствием принимают участие в данных конкурсах. Работы оцениваются жюри и дети награждаются грамотами за призовые места и за участие в конкурсе. Прилагаю отчет в виде фотографий работ, принявших участие в выставке 2016 года. Возростная категория нашей группы 4-5лет.

Публикация «Выставка „Осень в гости просим“» размещена в разделах

Выставка «Осень в гости просим»
Фото «Осень в гости просим»
Выставка - фото
Фото №1 Выставка проходила в детском саду Фото №2 В выставке приняли участие работы выполненные детьми вместе с родителями
Публикации по теме:

Ежегодная осенняя выставка (фотоотчёт)Ежегодная осенняя выставка (фотоотчёт) Осень – красивейшее время года, которое дарит людям вдохновение, побуждает к творчеству. В Центре развития ребенка № 19 «Ивушка» организована.

Осенняя выставка работ из природного материала (фотоотчет)Осенняя выставка работ из природного материала (фотоотчет) Фотоотчет работ из природного материала. Совместное творчество детей и родителей. В нашем саду проходят выставки творческих работ. В ней.

Фотоотчёт «Осенняя выставка»Фотоотчёт «Осенняя выставка» В разновозрастной группе мною была организованна выставка работ, выполненных родителями совместно с детьми, посвященная осени. Главным условием.

Осенняя выставка «Чудесное превращение овощей» (фотоотчет)Осенняя выставка «Чудесное превращение овощей» (фотоотчет) Я рада вновь вас приветствовать на моей страничке. Перед вами удивительная осенняя выставка овощей, которую я организовала среди родителей.

Осенняя выставка «Дары осени» (старшая группа)Осенняя выставка «Дары осени» (старшая группа) Осенний пейзаж посетил и наш сад, Клиновые листья багрянцем горят. Осенние листья опять закружило, Ведь осень у нас на дворе наступила.

Осенняя выставка поделок из природного материала «Осенний лес» (фотоотчет)Осенняя выставка поделок из природного материала «Осенний лес» (фотоотчет) Наступила красавица осень! Долгожданная пора для многих детей и взрослых. Это пора осенних прогулок в лес, когда можно полюбоваться на красоту.

Осенняя выставка в старшей группеОсенняя выставка в старшей группе В нашем саду проводилась выставка детского творчества на тему "Осень". Дети старшей группы вместе с родителями приняли в ней участие и очень.

Сценарий праздника «Осенняя выставка» Осенняя выставка Для детей подготовительной к школе группы. Дети с листьями забегают в зал и исполняют Осеннюю композицию с листьями, затем.

Выставка детских работ «Осенняя сказка»Выставка детских работ «Осенняя сказка» Осень – замечательное время года. Это не только пора дождей, листопада, но и множества мероприятий. Каждый год в нашем детском саду проводится.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя пора» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Осенняя пора» (фотоотчет) Осень-самая яркая и чудесная пора, которую воспевали и воспевают в своих произведениях поэты, писатели и композиторы. Осеннюю природу изображали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осень в гости просим»
Опубликовано: 16 ноября 2015 в 20:37
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД