МААМ-картинки

Осенняя выставка работ из при родного материала в детском саду (4 фото)

Галина Степанова
Осенняя выставка работ из при родного материала в детском саду

Осенняя выставка работ из при родного материала в детском саду
Фото №1 Работа с родителями Осенняя выставка в детском саду Цель привлечение родителей к жизни детского сада Фото №2 Задачи дать возможность родителям и детям проявить свои творческие фантазии способствовать развитию талантов Фото №3 Публикация Осенняя выставка работ из при родного материала в детском саду размещена в разделах Осень

Работа с родителями : Осенняя выставка в детском саду

Цель: привлечение родителей к жизни детского сада.

Задачи: - дать возможность родителям и детям проявить свои творческие фантазии; - способствовать развитию талантов.

Публикация «Осенняя выставка работ из при родного материала в детском саду» размещена в разделах

Описание: Осень-красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя малышей мы рассказываем об особенностях этого времени года. Его признаков. Итогом работы по теме осень мы решили организовать выставку даров осени. В нашем ДОУ прошла выставка поделок из природного материала! Участниками выставки были родители. Детям, в силу своего возраста, самостоятельно трудно выполнить поделку. У нас в ДОУ является традицией - проведение совместных выставок. Организуя такие выставки мы преследуемым цель-вовлечение родителей в жизнь детского сада. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки и многое другое. К сожалению эти поделки быстро утрачивают свой вид. Поэтому мы всё фиксируем в фото отчёте. В результате получились оригинальные поделки.

Публикации по теме:

«День космонавтики» в детском саду. Выставка работ.«День космонавтики» в детском саду. Выставка работ. "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ" в детском саду. Что бывает выше неба? Я не знаю, я там не был. Ну и я там тоже не был, Но зато отлично знаю: Выше.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» В октябре в нашей группе традиционно проводилась выставка поделок из природного материала на тему «Осенняя фантазия» После его объявления,.

Фотоотчет «Осенняя чудо-выставка в детском саду»  (вторая младшая группа)Фотоотчет «Осенняя чудо-выставка в детском саду»  (вторая младшая группа) Фотоотчет "Осенняя чудо-выставка "- вторая младшая группа. "Корзинка для красавицы Осени"Вот и в наш родной поселок пришла самая настоящая.

Фотоотчет «Осенняя выставка в детском саду»Фотоотчет «Осенняя выставка в детском саду» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала «Осенняя сказка» (фотоотчет) Принято считать, что осень унылая и грустная пора, однако это очень красивое и богатое урожаем время года. Поэтому в детском саду было проведено.

Осенняя выставка в детском саду «Осенний фестиваль»Осенняя выставка в детском саду «Осенний фестиваль» Доброго времени суток уважаемые коллеги! Ежегодно в нашем детском саду осенью, проходит выставка, детско-родительских работ, из природного.

Выставка детских работ «Осенняя мандала»Выставка детских работ «Осенняя мандала» Уже давно в своей работе я практикую такую форму работы, как выставки. По итогам мероприятий с детьми часто получаются такие «продукты деятельности»,.

Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия» .

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Фотоотчет Для кого-то всего лишь осень, а для нас - время творить! В раздевалке нашей группы прошла выставка «Осенняя фантазия». Дети с воспитателями.

Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала»Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала» В нашем ДОУ всегда осенью проходит презентация творческих работ из природного материала. Детский сад у нас большой, 12 групп. Участников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Осенняя выставка работ из при родного материала в детском саду
Опубликовано: 26 января 2021 в 17:05
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД