МААМ-картинки

Открытка для мамы. (5 фото)

Оксана Мизёва
Открытка для мамы.

Открытка для мамы "Букетик нежности"

Весна-это самое прекрасное время года: «Весна наступает, солнца прибавляет» Идёшь по улице, смотришь в небо и видишь солнышко, оно как будто играет с тобой и щекочет тебя своими лучиками. Снежные завалы начинают таять от первых лучиков тепла. В проталинах появляются первые цветы - подснежники. Пора водить хороводы и Весну Красную встречать, наших мам, бабушек и сестрёнок, с праздником Весны поздравлять!

Публикация «Открытка для мамы,» размещена в разделах

Каждому известно, что нет на земле ближе и роднее человека, чем МАМА. С самых первых минут нашей жизни мы окружены её теплом и заботой. Мама для своего ребёнка, как природа весной, когда все благоухает, растет, цветет и дышит жизнью. А, какой для мамы самый дорогой подарок на праздник? Тот, который сделан руками её любимого ребёнка.

Дети нашей группы сделали для мам в подарок, открытку, которую назвали: «Букетик нежности».

"Мамин день" Е. Благинина

Всё хожу, всё думаю, смотрю:

"Что же я завтра маме подарю?

Может, куклу? может быть, конфет?"

Нет!

Вот тебе, родная, в твой денёк

Аленький цветочек-огонёк!

Открытка для мамы.

Заранее с детьми сделали заготовки для будущей открытки, а на кануне собрали букет и подарили маме на празднике.

Снежные завалы начинают таять от первых лучиков тепла В проталинах появляются первые цветы подснежники Пора водить хороводы и Весну Красную встречать наших мам бабушек и сестрёнок с праздником Весны поздравлять Публикация Открытка для мамы размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Открытка своими руками Поделки
Публикации по теме:

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки к празднику"День матери" Нам понадобилось: -лист гафрированной буммаги;.

МК: открытка для мамы к Дню материМК: открытка для мамы к Дню матери Добрый вечер уважаемые коллеги! Совсем скоро будет праздник «День матери». Поэтому предлагаю Вашему вниманию мастер – класс открытки к этому.

Открытка для мамыОткрытка для мамы Мама - первое и главное слово для каждого человека. Как сделать добрый праздник чествования всех мам и бабушек ярким и запоминающимся событием.

Открытка для мамы (аппликация)Открытка для мамы (аппликация) В конце ноября празднуется "День матери". В этом году к этому празднику я со своими ребятами приготовила аппликацию "Цветы для мамы". Работа.

Открытка для мамы «Бабочка»Открытка для мамы «Бабочка» Цветную бумагу складываем пополам, рисуем сердечко на краю сгиба,вырезаем его. Это заготовка открытки. С помощью дырокола вырезаем разноцветные.

Открытка для мамы «Букет подснежников»Открытка для мамы «Букет подснежников» В преддверии праздника 8 марта, мы все делаем с детьми мамам открытки чтобы их порадовать. При этом подарок должен быть красивым, ярким,.

Открытка для мамы к 8 МартаОткрытка для мамы к 8 Марта Подготовительная группа. Открытка для мамы. Работа проводилась в несколько этапов. Вначале делали вазочки и кувшинчики из соленого теста.

Открытка для мамы «Нарядное платье»Открытка для мамы «Нарядное платье» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим праздником, 8 марта. Замечательно, что в начале весны, вместе с первыми проталинами,.

Открытка для мамы в технике вытынанкиОткрытка для мамы в технике вытынанки Открытка для мамы. Выполняется техникой вытынанки. Данную работу проводят индивидуально в подготовительной группе. Для этого вам понадобится.

Объемная открытка «Солнышко для мамы»Объемная открытка «Солнышко для мамы» На щеках у мамочки Две волшебных ямочки И когда она смеется, Смех такой лучистый льется, Мама солнышко мое, Я- подсолнушек ее! Мама самый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы.
Опубликовано: 3 марта 2016 в 20:02
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД