Получи документы

«Цветы». Открытка для мамы к 8 марта (4 фото)

Светлана Ефремова
«Цветы». Открытка для мамы к 8 марта

Прекрасный праздник 8 Марта невозможно себе представить без красивых цветов, теплых поздравлений и милых подарков, в том числе и сделанных своими руками. Особенно трогательными получаются детские поделки на 8 Марта своими руками, которые малыши готовят для мам и бабушек. Самой популярной темой для детских поделок своими руками на 8 Марта являются, конечно, цветы.

Публикация «„Цветы“, Открытка для мамы к 8 марта» размещена в разделах

Так как у нас 2 младшая группа и воспитанники еще не умеют работать с ножницами, мы решили взять готовые ватные диски и сделать для мамочек открытку. Листочки стебелек мы вырезали сами. Весь цветок разложили на картоне и приклеили.

«Цветы». Открытка для мамы к 8 марта

Осталось только раскрасить. Здесь малышы проявили свою фантазию. Они сами подбирали краски для своего цветка. Разводили гуашь в воде и раскрашивали

Фото «Цветы»
. Открытка для мамы к 8 марта - фото
Фото №1 Прекрасный праздник Марта невозможно себе представить без красивых цветов теплых поздравлений и милых подарков в том числе и сделанных своими руками

Задачи - развивать чувство композиции;

- развивать творческое воображение, образное восприятие и творческую активность;

- развивать мелкую моторику руки;

- воспитывать дружелюбие, отзывчивость. Вот такие открытки мы подарим нашим мамочкам.

Публикации по теме:

«Цветы для мамы». Сценарий праздника к 8 Марта «Цветы для мамы» (8 Марта) Дети входят в зал под музыку, выстраиваются полукругом. Ведущий: Яркий день, весенний день, Радостно звенит.

Фотоотчёт «Открытка для мамы»Фотоотчёт «Открытка для мамы» 26 ноября Всемирный день Матери. Начало подготовки к празднику Вот так мы подготавливаемся к празднику Мам. Творим им открытки своими руками. Дети.

Мастер-класс «Открытка для мамы»Мастер-класс «Открытка для мамы» Вот такую открытку можно подарить маме. Для начала приготовим: 1. Гофрированный картон - зеленый, синий 2. Для фона -1 лист 3. Двухстороннюю.

Мастер-класс «Открытка для мамы» к 8 мартаМастер-класс «Открытка для мамы» к 8 марта Приближается международный женский день, в который наши воспитанники будут дарить своим мамам, бабушкам, сестренкам и подружкам подарки,.

Открытка для мамыОткрытка для мамы День матери — международный праздник в честь матерей. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день принято.

Фотоотчет «Открытка для мамы»Фотоотчет «Открытка для мамы» 26 ноября 2017 г мы будем отмечать добрый и светлый праздник День матери. В этот день хочется сказать слова любви и благодарности всем мамам.

Открытка для мамы «Весенний веер»Открытка для мамы «Весенний веер» В детском саду 8 марта - это пора утренников и оформление ярких и красивых открыток для своих любимых мам и бабушек. Мы с ребятами много.

Открытка для мамы «Сердце в ладошках»Открытка для мамы «Сердце в ладошках» Мама – это самый дорогой человек для каждого из нас. Не забывайте заботиться о ней и делать подарки не только по праздникам, но и в другие.

Поделки «Цветы для мамы»Поделки «Цветы для мамы» 8 марта- это радостный праздник для всех женщин. Все женщины любят цветы. Вот я и решила провести конкурс для детей и родителей "Цветы для.

«Цветы для мамы». Сценарий утренника, посвященного 8 Марта (подготовительная к школе группа) «Цветы для мамы». Праздник, посвященный Дню Восьмого марта. (подготовительная к школе группа) Звучит вальс. Дети парами входят в зал. Каждый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Цветы». Открытка для мамы к 8 марта
Опубликовано: 17 февраля 2018 в 12:46
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД