Папки-передвижки

Открытка ко Дню матери (2 фото)

Чиркова Кристина
Открытка ко Дню матери

Открытка ко Дню матери

День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. В России день матери отмечают в последнее воскресенье ноября. В этой статье мы подготовили для вас большую подборку красивых открыток ко дню матери. Любому ребенку будет приятно сделать своей дорогой мамочке открытку с днем матери своими руками. И пусть поделка не будет выделяться особой аккуратностью и правильностью изготовления – главное, что в нее будут вложены самые теплые чувства и самое искренне желание порадовать горячо любимого, дорогого сердцу человека.

Публикация «Открытка ко Дню матери» размещена в разделах

Фото №1 День матери международный праздник в честь матерей

Открытка на День матери своими руками из бумаги и картона - поэтапный мастер-класс с видео для детей в детском саду

Публикации по теме:

Красивая открытка для мамы к Дню материКрасивая открытка для мамы к Дню матери Сложить оригами цветок совсем несложно. Такую поделку можно складывать с детьми в детском саду. Подготовьте все необходимое для складывания.

Мастер-класс «Объемная открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Объемная открытка ко Дню матери» Название Мастер-класс. Объемная открытка ко Дню матери Доброе время суток! Предлагаю изготовить объемный цветок в подарок ко Дню Матери,.

Мастер-класс «Открытка для мамы к Дню матери»Мастер-класс «Открытка для мамы к Дню матери» 14 октября в Республике Беларусь празднуется День Матери. Сегодня был праздничный концерт, на котором дети поздравляли мам песнями, танцами.

Мастер-класс «Открытка к Дню матери»Мастер-класс «Открытка к Дню матери» В последнее воскресенье ноября мы будем поздравлять всех мамочек с праздником - день Матери! Мы в своей группе активно готовимся к этому.

Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери»Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери» День Матери- один из тех праздников, которые бояться случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Мастер-класс «Открытка к Дню Матери» (квиллинг)Мастер-класс «Открытка к Дню Матери» (квиллинг) Цель: воспитывать желание приносить радость маме. Материал: цветная двухсторонняя бумага зеленого, красного, черного цвета; рамка цветная.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню матери» Дорогие коллеги! Совсем скоро мы будем отмечать один из самых прекрасных и значимых праздников – День Матери! Среди многочисленных праздников.

Открытка к Дню Матери. Аппликация «Георгины»Открытка к Дню Матери. Аппликация «Георгины» Открытка к дню матери. Аппликация "Георгины". 26 Ноября – самый светлый, добрый и красивый праздник – ДЕНЬ МАТЕРИ! Даже если планету.

Открытка ко Дню матери. Мастер-классОткрытка ко Дню матери. Мастер-класс Приближается самый дорогой и нежный праздник День матери. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность.

Праздничная открытка ко Дню материПраздничная открытка ко Дню матери Материал: картон, и бумажные салфетки для детского творчества, клеевой карандаш. Назначение: подарок для мамы к празднику «День матери».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка ко Дню матери
Опубликовано: 24 ноября 2017 в 20:24
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД