МААМ-картинки

Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Открытка ко Дню Победы» (5 фото)

Светлана Захарова
Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Открытка ко Дню Победы»

Близится великий праздник, великая дата: 75-е Победы. К сожалению, все мы этот праздник будем встречать в кругу семьи, в своих домах. Но это не значит, что значимость и торжественность этого праздника будет менее велика! Что сейчас нужно нашим дорогим ветеранам, их так мало осталось, хоть и многие будут жить в нашей памяти вечно!

Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Открытка ко Дню Победы»

Главное внимание и забота, от всего сердца! Предлагаю сделать открытку, своими руками, чтобы ваш ребенок мог подарить ее своему продедушке или своей пробабушке.

Публикация «Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги „Открытка ко Дню Победы“» размещена в разделах

А возможно эта открытка будет просто в честь вашего близкого человека!

Для открытки понадобится : белый картон (или бумага для скрапбукинга, цветная двусторонняя бумага (лучше для оригами, ножницы, клей ПВА, кисть для клея. Смотрите фото поэтапного изготовления открытки. (ширина полосок 0,7- 1 см.)

Не забудьте найти самые самые добрые пожелания, чтобы эту открытку подписать!

Фото «Открытка ко Дню Победы»
Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги - фото
Фото №1 Близится великий праздник великая дата е Победы Фото №2 К сожалению все мы этот праздник будем встречать в кругу семьи в своих домах
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Поздравительная открытка ко Дню государственного флага из цветной бумаги»Детский мастер-класс «Поздравительная открытка ко Дню государственного флага из цветной бумаги» Описание: данный мастер-класс предназначен для детей дошкольного и младшего школьного возраста, родителей и педагогов. Цель: воспитание.

Детский мастер-класс «Ваза с цветами» (открытка из цветной бумаги)Детский мастер-класс «Ваза с цветами» (открытка из цветной бумаги) Сегодня я хочу Вам рассказать о том, как мы с детьми изготавливали открытку "Ваза с цветами" из цветной бумаги, используя различные техники.

Мастер-класс аппликации из цветной бумаги и ваты на картоне в средней группе «Новогодняя открытка «Снегурочка»Мастер-класс аппликации из цветной бумаги и ваты на картоне в средней группе «Новогодняя открытка «Снегурочка» Мастер-класс аппликации Новогодней открытки в средней группе из цветной бумаги и ваты на картоне. Тема «Снегурочка». Для работы понадобится:.

Мастер-класс «Объемная открытка к 9 Мая из цветной бумаги и салфеток»Мастер-класс «Объемная открытка к 9 Мая из цветной бумаги и салфеток» Мастер- класс "Объемная открытка к 9 мая". Описание работы: мастер-класс предназначен для детей дошкольного возраста, педагогов и родителей.

Мастер-класс. Открытка из цветной бумаги «Светлая Пасха»Мастер-класс. Открытка из цветной бумаги «Светлая Пасха» Добрый день, уважаемые коллеги! Совсем скоро все православные христиане будут отмечать великий и светлый праздник - Светлую Пасху. Предлагаю.

Мастер-класс по изготовлению поделки из цветной бумаги «Открытка ко Дню России» в старшей группеМастер-класс по изготовлению поделки из цветной бумаги «Открытка ко Дню России» в старшей группе Поделка «Открытка ко Дню России» не сложная в исполнении, но вместе с тем оригинальная. Техника исполнения – аппликация. В процессе работы.

Мастер-класс «Открытка «С Днем Победы!» из цветной бумаги и картонаМастер-класс «Открытка «С Днем Победы!» из цветной бумаги и картона В мае вся страна по традиции будет отмечать самый светлый, самый радостный, самый главный праздник – День Победы! Это день радости и грусти,.

Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Букетик любимому человеку»Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Букетик любимому человеку» Мастер-класс "Букетик Любимке" 1. Нам понадобится: 2. Обрисуем свою ручку на белом листе бумаги. 3. Приклеим ладошку на голубой фон,.

Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Открытка для папы»Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Открытка для папы» В детском саду малыши постепенно узнают мир, новые явления, понимают свое назначение, пытаются быть теми, какими их хотят видеть. О празднике.

Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Почтальон»Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Почтальон» Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Почтальон» с пошаговым фото. Автор: Сейитмедова Оксана Сейтиевна,воспитатель, ГБОУ Школа.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по аппликации из цветной бумаги «Открытка ко Дню Победы»
Опубликовано: 4 мая 2020 в 09:49
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД