Получи документы

Открытка на День матери (фотоотчет) (1 фото)

ольга кузнецова
Открытка на День матери (фотоотчет)

Сегодня 22 ноября в МБДОУ Д/С №3 "Алёнушка" во второй группе раннего возраста "Колобок ",состоялось предпраздничное развлечение под названием "Подарок мамочке". На развлечении детям был показан кукольный театр тема которого также посвящена теме дня.

Мамин праздник самый теплый и радостный день для каждого из нас, а для малышей нашей группы это еще и волшебство ведь они могут творить собственными руками "ваять " свой подарок для любимой мамочки.

Публикация «Открытка на День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

А для наших мамочек самый дорогой подарок- это подарок сделанный своими руками. И спустя много лет, а подарок для мамы сделанный маленькими ручками любимого сыночка или дочки, который она сохранила с такой любовью и с теплом, всегда напомнят ей о самых счастливых днях.

Маму я свою люблю,

Ей подарок подарю.

Я подарок сделал сам

Из бумаги с красками.

Маме я его отдам,

Обнимая ласково.

Открытка на День матери (фотоотчет)

Открытки получились очень яркие необычные ведь каждый ребенок выбирал сам цвет своего цветочка-тюльпанчика,надеемся наши мамы будут рады!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» ДЕНЬ МАТЕРИ 27 ноября отмечается День матери. В честь этого праздника ребята из старшей группы «Сказка» вместе со своим воспитателем Павловой.

Фотоотчет «День матери»Фотоотчет «День матери» Болдина Галина День матери День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и бабушек. В разных.

Фотоотчет «День матери для детей второй младшей группы»Фотоотчет «День матери для детей второй младшей группы» Авторы: Грищенко Лариса ВалентиновнаЧеботарева Ирина Николаевна Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам,.

Фотоотчет «День матери-праздник особый»Фотоотчет «День матери-праздник особый» "День матери - праздник особый…." День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному.

Фотоотчет «День матери во второй младшей группе»Фотоотчет «День матери во второй младшей группе» Мамин день На свете добрых слов живет немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово «мама» И нет на свете слов дороже,.

Фотоотчет «День Матери — праздник особый!»Фотоотчет «День Матери — праздник особый!» Мама - самое близкое, дорогое и родное слово для любого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери.

Фотоотчет «День Защитника Отечества. Открытка для папы»Фотоотчет «День Защитника Отечества. Открытка для папы» В нашей работе всегда немного хочется быть всемогущем волшебником для детей с которыми работаешь. Современным детям "интерактивным чудом".

Фотоотчет о празднике День материФотоотчет о празднике День матери Какое самое первое слово произносит ребенок? Это слово Мама! Мама – это небо! Мама – это свет! Мама – это счастье! Мамы лучше нет! Последнее.

Фотоотчет «Открытка в день восьмого марта»Фотоотчет «Открытка в день восьмого марта» Международный женский день – это праздник тепла, цветов и улыбок. Этот праздник отмечается во многих странах мира ежегодно. Наши маленькие.

Праздничная открытка ко Дню материПраздничная открытка ко Дню матери Материал: картон, и бумажные салфетки для детского творчества, клеевой карандаш. Назначение: подарок для мамы к празднику «День матери».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка на День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 22 ноября 2017 в 16:09
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД