МААМ-картинки

Раздел. Памятки для родителей. Материалы для организации взаимодействия с родителями

ольга кокорина
Раздел. Памятки для родителей. Материалы для организации взаимодействия с родителями

Газ в быту

При появлении запаха газа:

•перекройте кран подачи газа. Откройте все окна и двери (создайте сквозняк, тщательно проветрите все помещения;

•если запах газа остался и при перекрытом кране, удалите из квартиры (дома) всех присутствующих. Обойдите помещения, не пользуйтесь телефоном (выньте шнур из розетки, чтобы вам не могли позвонить, электровыключателями, так как их размыкание может вызвать искрение и взрыв – выключите электричество на приборном щитке;

•во избежание отравления дышите через кусок влажной ткани, покиньте квартиру (дом);

Публикация «Раздел, Памятки для родителей, Материалы для организации взаимодействия с родителями» размещена в разделах

•немедленно вызовите аварийную газовую службу по телефону «04», воспользовавшись мобильным телефоном или телефоном соседей. Дождитесь её прибытия на улице.

При взрыве газа:

•срочно вызывайте аварийную газовую службу, «Скорую помощь», при возникновении возгорания – пожарную службу;

•окажите первую помощь пострадавшим;

•по возможности спасайте соседей из-под обломков стен и перекрытий, применяя подручные средства, тушите пожар. Будьте предельно осторожны, взрывы могут повториться;

•если взрыв произошел у соседей, перекройте подачу газа и выключите электричество, немедленно покиньте помещение, закрыв за собой дверь.

В случае чрезвычайной ситуации звоните по единому телефону спасателей

и пожарных, с городского телефона – 01, с мобильного телефона - 101.

Единый телефон вызова экстренных служб-112

Публикации по теме:

Нетрадиционные формы взаимодействия с родителями детей дошкольного возраста в дошкольной образовательной организации С введением Федерального государственного стандарта ДО большое внимание уделяется взаимодействию с родителями воспитанников. ФГОС дошкольного.

Рекомендация «Применение педагогических технологий в организации взаимодействия с родителями в условиях реализации ФГОС до» Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №3 "Улыбка" г. Калача-на-Дону Волгоградской области Рекомендации.

Роль взаимодействия с родителями в воспитательно-образовательном процессе, значение нетрадиционных форм взаимодействия Доклад на тему: «Роль взаимодействия с родителями в воспитательно-образовательном процессе, значение нетрадиционных форм взаимодействия».

Цикл занятий «Педагогическая находка для родителей» как одна из современных форм взаимодействия с родителямиЦикл занятий «Педагогическая находка для родителей» как одна из современных форм взаимодействия с родителями Старый афоризм гласит: «Самое сложное в работе с детьми – это работа с их родителями». С введением Федерального государственного стандарта.

Конспект мероприятия по организации взаимодействия с родителями в соответствии с требованиями ФГОС до «Мой город, моя улица» Рогозина М. Е. ПРОГРАМНОЕ СОДЕРЖАНИЕ: 1. Закрепить знания родителей о достопримечательностях родного города; 2. Дать понятие о городе как.

Мероприятие в рамках взаимодействия с родителями в ТДМ «Конструктивное общение родителей с детьми» Мероприятие в рамках взаимодействия с родителями в ТДМ Тема: Конструктивное общение родителей с детьми. Основные цели: - создать условия,.

Особенности взаимодействия с родителями в период адаптации ребенка к дошкольной образовательной организации Анализ существующих определений понятия «сопровождение» позволяет сделать важные выводы, имеющие особое значение в рамках нашего исследовании.

Памятки для родителей Мои поступки – не смертельный грех! НЕ балуйте меня, вы меня этим портите. Я очень хорошо знаю, что необязательно предоставлять.

Педагогический проект «Квест-игра как форма организации взаимодействия детей и родителей в ДОО» 1. Постановка проблемы В соответствии с новым законом «Об образовании в Российской Федерации», ст. 64, «Дошкольное образование направлено.

Модель межведомственного взаимодействия педагогов дошкольной образовательной организации, социальных партнеров и родителей Проект Тема: «Модель межведомственного взаимодействия педагогов дошкольной образовательной организации, социальных партнеров и родителей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Раздел. Памятки для родителей. Материалы для организации взаимодействия с родителями
Опубликовано: 17 ноября 2019 в 12:49
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД