Папки-передвижки

Пасхальный подарок (5 фото)

Светлана Шигапова
Пасхальный подарок

Наши дети должны знать историю своей страны, историю и традиции праздников (государственных и религиозных).Пасха — самый главный христианский праздник. Для того, чтобы познакомить детей нашей группы с этим праздником, провели и подготовили ряд таких мероприятий: подбор стихов (А. Блок "ВЕРБОЧКИ",А. Плещеев "ХРИСТОС ВОСКРЕС!",Л. Чарская "ДИВНЫЕ ЗВУКИ" и др.); просмотр презентаций:"Светлый праздник Пасха","Детям о Пасхе" и др. Также, вместе с детьми решили изготовить небольшие подарки для родителей. Сделали пасхальные яйца (в технике "пластилинография" и ангелочков (шаблон нашли в интернете, распечатали, дети вырезали и склеили)

Публикация «Пасхальный подарок» размещена в разделах

Пасхальный подарок
Наши дети должны знать историю своей страны историю и традиции праздников государственных и религиозных Пасха самый главный христианский праздник Для того чтобы познакомить детей нашей группы с этим праздником провели и подготовили ряд таких мероприятий подбор стихов А Блок ВЕРБОЧКИ А
Публикации по теме:

Пасха в кубанской избеПасха в кубанской избе Скоро придёт великий праздник"Светлая пасха. "Пасха-это самый любимый и главный православный праздник. В этот праздник православные люди.

Великая Пасха!Великая Пасха! Уважаемые коллеги!Поздравляю Вас с праздником Светлого Христова Воскресения. Пасха - это самый добрый и светлый христианский праздник. И.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пасхальный подарок
Опубликовано: 19 апреля 2015 в 16:21
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД