Лучший педагог года

Песенка о маме-воспитателе Видео

Елена Токарева
Песенка о маме-воспитателе Видео

На муниципальном конкурсе "Воспитатель года -2014" мое представление включало презентацию (она присутствует в моем блоге) и песню двух моих приемных детишек о маме, то есть обо мне. Сразу извиняюсь за качество, потому что съемка любительская. Текст известной песни о школе был мною несколько изменен в свою пользу. Может быть, мои ребята не совсем идеально пели, но они ведь просто дети, маленькие дети на большой сцене. Зато от души и с эмоциями. Так что, не судите нас строго. Кстати первый раз экспериментирую с обрезкой видео, загрузкой на ютуб и добавлением видео на этот сайт. Еще только учусь.

Публикация «Песенка о маме-воспитателе Видео» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мы победилиМы победили Участие в областном конкурсе "Педагогические таланты", муниципальном этапе. Я, и моя коллега Карпова Марина Владимировна, приняли участие.

Заявление на конкурс «Воспитатель года 2014» В Огркомитет муниципального этапа V профессионального конкурса «Воспитатель года – 2014» Заявление Я, Поддубная Елена Владимировна (фамилия,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Песенка о маме-воспитателе Видео
Опубликовано: 24 июля 2014 в 23:18
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД