Получи документы

Пицца. Рецепт (11 фото)

Марина Якурина
Пицца. Рецепт

Первый раз в этой рубрике. Приглашаю всех отведать моей пиццы. Тесто делаю сама (но можно взять и в магазине) вода или молоко 2-2.5 стакана (я беру сухое молоко, 2 яйца, пакетик сухих дрожжей (высыпаю сразу в муку) соль 1ч. ложка, 2-3 ст. ложки сахара. 3-4ст. ложки растительного масла. Яйца и молоко с сахаром и солью перемешиваю венчиком, добавляю муки с дрожжами, так, чтобы получилось тесто, как на оладьи. Даем постоять некоторое время, чтобы заработали дрожжи. Когда тесто приподнимется добавляем масло и вымешиваем до обычной густоты и даем "вырасти"

Публикация «Пицца, Рецепт» размещена в разделах

Пицца. Рецепт

Для начинки: колбаса, лук, грибы, помидоры, сыр (натерт на терке, майонез, соль, перец по вкусу. Выкладываю на тесто в этой же последовательности.

Фото №1 Первый раз в этой рубрике Фото №2 Приглашаю всех отведать моей пиццы Фото №3 Тесто делаю сама но можно взять и в магазине вода или молоко Фото №4 стакана я беру сухое молоко яйца пакетик сухих дрожжей высыпаю сразу в муку соль ч Фото №5 ложки растительного масла Фото №6 Яйца и молоко с сахаром и солью перемешиваю венчиком добавляю муки с дрожжами так чтобы получилось тесто как на оладьи Фото №7 Даем постоять некоторое время чтобы заработали дрожжи

Угощайтесь.

Фото №8 Когда тесто приподнимется добавляем масло и вымешиваем до обычной густоты и даем вырасти Публикация Пицца Рецепт размещена в разделах Темочки

С тем же тестом делаю вот такую "детскую пиццу" Для начинки беру колбасу, морковь, (иногда вместе с кабачками, сыр, майонез. Мои дочки не очень любят лук и поэтому такую пиццу готовлю без лука специально для них.

Фото №9 Для начинки колбаса лук грибы помидоры сыр натерт на терке майонез соль перец по вкусу Фото №10 Выкладываю на тесто в этой же последовательности
Публикации по теме:

Булочки «Синнабон»Булочки «Синнабон» Любителям готовить, предлагаю вкусные булочки к чаю. Очень вкусные! Молоко 200 мл, дрожжи 12 гр сухие быстродействующие, соль 1ч. л. ,.

Пицца на завтракПицца на завтрак Я хочу поделится рецептом приготовления пиццы. На приготовление этой пиццы много время не требуется. Ингредиенты: стакан воды + стакан молока.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Пицца. Рецепт
Опубликовано: 24 ноября 2012 в 15:02
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД