Лучший педагог года

Письмо Деду Морозу. (12 фото)

Елена Кустова
Письмо Деду Морозу.

По традиции, все дети перед новым годом пишут Деду Морозу письма с пожеланиями. Мои детки не исключение. Сначала мы решили нарисовать Деду Морозу подарки.

Письмо Деду Морозу.
Фото №1 По традиции все дети перед новым годом пишут Фото №2 Дед Мороз Деду Морозу письма с пожеланиями Фото №3 Мои детки не исключение Фото №4 Сначала мы решили нарисовать Деду Морозу подарки Фото №5 Вот такие рисунки получились Фото №6 Затем мы написали Деду Морозу письмо Фото №7 Дедушка Мороз как ты живешь Мы живем весело дружно в поселке Яшкинском в стране Россия Фото №8 В детском саду мы играем веселимся занимаемся читаем книги делаем гимнастику

Вот такие рисунки получились. Затем мы написали Деду Морозу письмо. Вот текст письма :

Публикация «Письмо Деду Морозу,» размещена в разделах

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Пишут тебе ребята из группы «Светлячки» МБ ДОУ «Яшкинский детский сад».

Дедушка Мороз, как ты живешь? Мы живем весело, дружно в поселке Яшкинском в стране Россия. В детском саду мы играем, веселимся, занимаемся, читаем книги, делаем гимнастику. Некоторые дети еще учат буквы. Мы каждый день рисуем и лепим. У нас в детском саду проходят веселые праздники. Мы вместе с мамами и папами делаем игрушки на новогоднюю елку. Хотим, чтобы она была самой красивой в нашем поселке. У нас в детском саду очень красиво. Дедушка Мороз, мы нарисовали тебе подарки и хотим поздравить с Новым годом! Мы желаем тебе счастья, не болей! Дедушка Мороз, передавай привет Снегурочке. Приезжайте к нам в гости.

Дедушка Мороз, мы хотим попросить в подарок для всех много счастья, дружбы, веселья, чтобы новый год был хорошим! Спасибо!

До свидания, Дед Мороз. Ждем вас в гости со Снегурочкой.

Дети группы «Светлячки», воспитатель Е. В. Кустова и все работники. Дети мне диктовали, я немного отредактировала и напечатала. Некоторые дети сделали Деду Морозу открытки. Затем все это мы понесли на почту. В этот день мела поземка, идти было трудно, но дети стойко переносили трудности и вот мы на почте.

Фото №9 Некоторые дети еще учат буквы

Оператор почтового отделения Наталья Владимировна встретила нас очень тепло. Мы вместе с ней рассматривали большой конверт, марки.

Фото №10 Мы каждый день рисуем и лепим

Дети внимательно слушали, задавали вопросы, внимательно следили за процессом оформления и отправки письма.

Фото №11 У нас в детском саду проходят веселые праздники

Довольные, мы возвращались в детский сад. Остается добавить, что на территории Томской писаницы расположена резиденция нашего Деда Мороза и письмо дойдет до него быстро. И, конечно, дети надеются увидеть в скором времени Деда Мороза.

Елена Кустова.

Публикации по теме:

Дед Мороз и детиДед Мороз и дети Дети очень ждут Нового года!Пишут письма Деду Морозу, учат стихи, рисуют елки и подарки. Ощущение праздника витает на каждом занятии. Поэтому.

Дед Мороз и Снегурочка своими руками.Дед Мороз и Снегурочка своими руками. У меня есть увлечение - вязание крючком. Вяжу вещи и игрушки. К проекту "День рождения Деда Мороза" связала Деда Мороза, а затем и внучку.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Письмо Деду Морозу.
Опубликовано: 6 декабря 2012 в 18:25
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 33.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД