Лучший педагог года

План проведения межведомственной профилактической операции «Подросток-2018» в школе

Светлакова Клара
План проведения межведомственной профилактической операции «Подросток-2018» в школе

План проведения межведомственной профилактической операции «Подросток — 2018» в Мбоусош №2 с. Иглино с 01.09.18 по 31.10.2018

№ п/п Мероприятие Сроки проведения Ответственные

1 Проведение сверки несовершеннолетних и семей состоящих на учете в КДН и ЗП. Отделе МВД России по Иглинскому району, внутришкольном учете. 01.09.2018-15.09.2018 Социальный педагог

2 Операция «Занятость» - выявление и учет несовершеннолетних, не приступивших к занятиям в МБОУ СОШ №2 с. Иглино по неуважительным причинам, принятие мер по возвращению их в МБОУ СОШ №2 с. Иглино.

Публикация «План проведения межведомственной профилактической операции „Подросток-2018“ в школе» размещена в разделах

Контроль за посещаемостью 01.09.2018-15.09.2018 Социальный педагог ЗДВР

3 Вовлечение в кружки и секции несовершеннолетних состоящих на учете в КДН и ЗП. Отделе МВД России по Иглинскому району, внутришкольном учете. 14.09.2018-21.09.2018 Руководители кружков

4 Акция «Внимание – дети! Весь период ЗДВР

5 Проведение уроков здоровья (беседы педагогов по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения). Весь период Классные руководители

6 Размещение на стенде информации о работе телефонов доверия В срок до 15.09.2018 ЗДВР

7 Проведение дня здоровья. 5–11 классы 08.09.2018 Учителя физической культуры

ЗДВР

8 Профилактика ранней беременности, заболеваний передающихся половым путем.

Беседа на тему «Сегодня ребенок – завтра родитель» Весь период Работник ЦРБ

Психолог школы

9 Операция «Семья – забота» - выявление семей, находящихся в социально опасном положении. Весь период Классные руководители Социальный педагог

10 Беседа на тему «Как научиться жить без драки» Сентябрь Психолог школы

11 Посещение квартир (рейды, беседы с родителями Октябрь Классные руководители Социальный педагог

12 Профилактическая беседа на тему «Половая неприкосновенность несовершеннолетних» Октябрь Психолог школы

13 Планирование каникул и контроль за "трудными" детьми в каникулярное время Октябрь Классные руководители Социальный педагог

14 Беседа на тему «Я уникальная и неповторимая личность» Октябрь Психолог школы

15 Профилактическая беседа по теме : «Знакомство с КоАП РФ» 7-9 классы Октябрь Социальный педагог

16 Родительское собрание с приглашением специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Октябрь ЗДВР

Классные руководители

Составитель: ЗДВР Рафикова Т. Г.

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции-операции «Каждой пичужке — по кормушке»Фотоотчет об акции-операции «Каждой пичужке — по кормушке» В рамках экологической акции "Покормите птиц зимой", мы с ребятами принимаем участие в акции - операции "Каждой пичужке - по кормушке".

Мыслительные операции и их роль в развитии мышления у дошкольников Мыслительные операции и их роль в развитии мышления у дошкольников Методические разработки Учитель-дефектолог Плахова Е. И. Старшая коррекционная.

Перспективный план работы творческой группы «Речевичок» на 2018–2019 год План работы творческой группы «Речевичок» на 2018- 2019г. В состав нашей творческой группы входят: Гузеева Л. И. - воспитатель, руководитель.

План мероприятий в младшей группе в рамках проведения месячника безопасности на водных объектах в летний период 2018 года План мероприятий в младшей группе № 8 в рамках проведения месячника безопасности на водных объектах в летний период 2018 г. Месяц Тема недели.

План проведения досугов и развлечений с детьми старше-подготовительной группы на 2018–2019 учебный год Составила Есакова Н. В. Сентябрь 1 Развлечение «1 сентября – День Знаний» Цель: продолжать формировать у детей интерес к традиции отмечать.

План работы с родителями воспитанников подготовительной к школе группы на 2017–2018 учебный год Месяц Формы работы Тематика Сентябрь Беседа Консультация Информационная ширма Папка-передвижка Электронная консультация-практикум «Соблюдаем.

План взаимодействия с родителями в подготовительной к школе группе «Скрипичный ключик» на 2018– 2019 уч. год Подготовительный этап Сентябрь 1. Родительское собрание «Психофизические особенности детей 6-7 лет». 2. Консультация педагога-психолога.

План взаимодействия с семьями воспитанников на 2017–2018 учебный год (подготовительная к школе группа) ПЛАН ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С СЕМЬЯМИ ВОСПИТАННИКОВ ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА на 2017-2018 уч. г. Цели: Расширение контакта между педагогами.

Сценарный план проведения «Первенство детского сада по футболу — 2018» Сценарный план проведения «Первенство детского сада по футболу – 2018», посвященное Чемпионату мира по футболу, проводимому в России в.

Трудный подросток — какой он? Трудный подросток - какой он? Понятие “трудный” – очень широкое. К этой категории обычно относят детей и подростков, с которыми трудно заниматься.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
План проведения межведомственной профилактической операции «Подросток-2018» в школе
Опубликовано: 13 апреля 2019 в 09:05
+130Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД