Получи документы

Плетение из газетных трубочек! (11 фото)

Лидия Скворцова
Плетение из газетных трубочек!

Плетение из газетных трубочек!

од назад я очень увлеклась плетением из газет. Материала полно (Люблю читать и газеты, и журналы). А когда о моем хобби узнали мои друзья, родители, дети, то несли их со всех концов. Сначала было трудно: трубочки никак не хотели крутиться, а уж склеиваться тем более. Сидела перед компьютером и изучала мастер-классы. Потом вроде мои плетеночки стали преобретать вид. Многое уже раздарила, но самые любимые греют мое сердце, ведь в них вложено столько любви, умения,фантазии. А как интересно наблюдать и слышать : "Не может быть, что это все из газет?" Приходилось устраивать мастер-классы для школьников, которым мое увлечение нравилось.

Публикация «Плетение из газетных трубочек!» размещена в разделах

Фото №1 од назад я очень увлеклась Фото №2 Плетение плетением из газет Фото №3 Материала полно Люблю читать и газеты и журналы Фото №4 А когда о моем хобби узнали мои друзья родители дети то несли их со всех концов Фото №5 Сначала было трудно трубочки никак не хотели крутиться а уж склеиваться тем более Фото №6 Сидела перед компьютером и изучала мастер классы Фото №7 Потом вроде мои плетеночки стали преобретать вид Фото №8 Многое уже раздарила но самые любимые греют мое сердце ведь в них вложено столько любви умения фантазии Фото №9 А как интересно наблюдать и слышать Не может быть что это все из газет Приходилось устраивать мастер классы для школьников которым мое увлечение нравилось Фото №10 Публикация Плетение из газетных трубочек размещена в разделах Газета
Публикации по теме:

Плетение из газетных трубочек.Плетение из газетных трубочек. Плетение из газетных трубочек. Плетение из газетных трубочек очень удобный вид рукоделия, ведь для самореализации и проявления творческой.

Мои плетеночки из газет во всей красе!!!Мои плетеночки из газет во всей красе!!! Поделки из газетных трубочек во всей красе! Газета-плетение! Девочки я это зделала. Сначало это была ваза, ну а теперь меня не остановить,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Плетение из газетных трубочек!
Опубликовано: 9 апреля 2013 в 23:40
+72Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 80.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД