Папки-передвижки

Фотоотчет «Подарки для любимых пап» в младшей группе (6 фото)

Нина Добровольская
Фотоотчет «Подарки для любимых пап» в младшей группе

В преддверии Дня защитника Отечества мы с детками из младшей группы провели беседу, о том, кого можно назвать защитниками и что такое Отечество?

Любовь к Отечеству – начинается у ребенка с отношения к семье, к самым близким людям – к матери, отцу, бабушке, дедушке. Это корни, связывающие его с родным домом и ближайшим окружением. Наше Отечество – Россия. Для нас она не просто земля, Россия – часть нашей души.

Ребята делились своим мнениями. Говорили о качествах которыми должен обладать настоящий защитник Отечества. Чтобы стать настоящим мужчиной, защитником, нужно быть смелым, сильным и ловким.

Публикация «Фотоотчет „Подарки для любимых пап“ в младшей группе» размещена в разделах

По завершению беседы мы решили сделать подарки в виде галстуков для наших самых близких и любимых мужчин (пап, дедушек, братьев).

Фотоотчет «Подарки для любимых пап» в младшей группе

С лучшим днём в календаре, с днём мужским мы в феврале

Поздравляем всех солдат: братьев, дедов, дядь и пап!

Малыши с увлечением приступили к работе. Мы весело и охотно готовили подарки для самых близких мужчин.

Фото «Подарки для любимых пап»
Фотоотчет  в младшей группе - фото
Фото №1 Это корни связывающие его с родным домом и ближайшим окружением Фото №2 Наше Отечество Россия

В каждый галстучек ребята вложили частичку души, очень старались, ведь это были самые первые подарки, которые они мастерили самостоятельно. Все детки с нетерпением ожидали вручение подарка.

Фото №3 Для нас она не просто земля Россия часть нашей души

Всем папам подарки понравились!Ребятишки были очень рады!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс в средней группе «Сердечные подарки для любимых мамочек и папочек!»Детский мастер-класс в средней группе «Сердечные подарки для любимых мамочек и папочек!» День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. В.

Фотоотчет «Готовим подарки для любимых мам»Фотоотчет «Готовим подарки для любимых мам» Только-только поздравили пап, подарили им открытки, а уже нужно готовить подарок любимым мамочкам! В беседе с детьми выяснили, что все.

Фотоотчет «Готовим подарки для любимых мам и девочек»Фотоотчет «Готовим подарки для любимых мам и девочек» ФОТООТЧЕТ " ГОТОВИМ ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ И ДЕВОЧЕК " Дорогие мамочки! Бабушки, девчонки! Поздравляем с праздником, Всех с весенним.

Фотоотчет «Подарки для любимых мам ко Дню матери»Фотоотчет «Подарки для любимых мам ко Дню матери» ФОТООТЧЕТ " ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ КО ДНЮ МАТЕРИ" Добрый день уважаемые друзья, коллеги и гости моей странички! Сегодня мы с ребятами.

Фотоотчет «Подарки для наших любимых мам»Фотоотчет «Подарки для наших любимых мам» В преддверии праздника Дня Матери мы с детьми второй младшей группы начали готовить уже подарки для наших любимых и самых дорогих людей.

Фотоотчет «Подарки для наших любимых мам»Фотоотчет «Подарки для наших любимых мам» С приближением Международного женского дня все мы задумываемся, в первую очередь, чем порадовать самых дорогих – наших мам. Не забывайте,.

Фотоотчёт «Подарки для любимых мам к 8 Марта»Фотоотчёт «Подарки для любимых мам к 8 Марта» Фотоотчёт «Подарки для любимых мам к 8 Марта"Я проснусь сегодня на рассвете, Кисти, краски я достану вновь, Нарисую на большом-большом мольберте.

Подарки для любимых мам.Подарки для любимых мам. Приближается Международный женский день – наиболее светлый, радостный, добрый и волшебный праздник. Мама – самый близкий человек в жизни.

Подарки для любимых мамочек и не только.Подарки для любимых мамочек и не только. Приближается самый радостный,нежный,светлый,самый замечательный праздник - 8 марта! В этот день принято дарить подарки мамам, бабушкам,сёстрам.

Подарки к 23 февраля «Портреты любимых пап»Подарки к 23 февраля «Портреты любимых пап» Есть у нас для вас подарок - Выразительный и ярок. Не конфета, не букет. Подарить хотим портрет! Отличным подарком оказались портреты.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Подарки для любимых пап» в младшей группе
Опубликовано: 10 марта 2020 в 21:47
+200Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД