Лучший педагог года

Подарки для мам (фотоотчет) (8 фото)

Елена Новосильнова
Подарки для мам (фотоотчет)

В нашем детском саду прошли тематические занятия, посвященные международному Дню матери. На занятиях ребята имели возможность посмотреть компьютерную презентацию о празднике Дне матери, послушать и обговорить смысл поговорок о матери, прочитать стихи о мамах, рассказать о своих мамах, о том, как они их любят и помогают им. Дети рассказывали о том, как они будут поздравлять своих мам с праздником. А еще ребятишки приготовили подарки мамам. Н

Публикация «Подарки для мам (фотоотчет)» размещена в разделах

Подарки для мам (фотоотчет)

рисовали красивые портреты своих мам, изготовили своими руками великолепные открытки и сувениры. Мы с удовольствием продемонстрируем вам работы наших детей.

В нашем детском саду прошли тематические занятия посвященные международному Дню матери Дети рассказывали о том как они будут поздравлять своих мам с праздником А еще ребятишки приготовили подарки мамам Н Публикация Подарки для мам фотоотчет размещена в разделах Темочки рисовали красивые портреты своих мам изготовили своими руками великолепные открытки и сувениры Мы с удовольствием продемонстрируем вам работы наших детей В нашем детском саду прошли тематические занятия посвященные международному Дню матери
Публикации по теме:

Подарки для папы (фоторпортаж)Подарки для папы (фоторпортаж) Уважаемые МААМОВЦЫ хочу рассказать вам как мы отпраздновали день рождения моего сына Дмитрия. С внуком Владом мы серьёзно подготовились.

Подарки для мам к Дню МатериПодарки для мам к Дню Матери Приближается последнее воскресенье ноября. Это не простой день, день, когда отмечается День Матери. Мы благодарны всем матерям за их бесконечную.

Подарки для мамулечекПодарки для мамулечек Для милых и любимых мамочек, к женскому празднику, мы с ребятами трудились от души. В предпраздничные дни разучивали песни,танцы,стихи,сценки. А.

Подарки для мамы (фотоотчет)Подарки для мамы (фотоотчет) Последняя неделя ноября была посвящена празднику "День матери".Вместе с детьми мы нарисовали портрет мамы,читали стихи и рассказы, много.

Подарки для выпускниковПодарки для выпускников В конце мая во всех дошкольных образовательных организаций прошли выпускные. Детей уже по сложившейся традиции провожали дети других групп. Они.

Подарки ко Дню материПодарки ко Дню матери Мы с ребятами в этом году делали в подарок мамам вазочки из соленого теста. Бутылочки из - под Актимеля "пеленали" вокруг тонко раскатанным.

Подарки лета Подарки лета. «Любовь к родной стране начинается с любви к природе» К. Паустовский Лето – замечательная пора расцвета всей природы. Благодаря.

Подарки любимым мамочкам!Подарки любимым мамочкам! Вот и пришла к нам долгожданная весна, а с ней и самый нежный и добрый праздник - Международный Женский День! И хотя на улице еще лежит.

Подарки нашим мамочкам!Подарки нашим мамочкам! Подарки нашим мамочкам! В марте месяце есть замечательный нежный, весенний праздник «8 Марта»! В такой день в детском саду мы поздравляем.

Подарки ветеранамПодарки ветеранам 9 Мая - особенный день. День Победы - самый трогательный и почитаемый праздник в нашей стране. Мы думали, чем же нам порадовать ветеранов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для мам (фотоотчет)
Опубликовано: 30 ноября 2015 в 20:02
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД