Папки-передвижки

Подарки для мам. (9 фото)

Надежда Берсенева
Подарки для мам.

Добрый вечер гости моей страницы!Хотела вас пригласить посмотреть выполненные работы моих учеников в подарок мамам и бабушкам.

Осталось совсем немного дней до праздника весны-8 Марта. Этот праздник Международный и празднуется по всей стране. Праздник -пробуждения от холодных зимних дней,когда появляются первые подснежники,а затем цветы весны-мимозы.

Букеты весенних цветов

Мы дарим в подарок маме.

И пусть цветы неживые,

Зато мы их сделали своими руками.

Посмотрите на работы подготовительной группы в подарок маме.

Аппликация "Букет цветов в вазе".

Публикация «Подарки для мам,» размещена в разделах

Подарки для мам.
Фото №1 Добрый вечер гости моей страницы Хотела вас пригласить посмотреть выполненные работы моих учеников в подарок мамам и бабушкам

Работы учеников 1 класса.

Лепка"Ваза с цветами".

Осталось совсем немного дней до праздника весны Марта Этот праздник Международный и празднуется по всей стране Праздник пробуждения от холодных зимних дней когда появляются первые подснежники а затем цветы весны мимозы Букеты весенних цветов Мы дарим в подарок маме

Работы 3 и 5-7 классов.

Роспись разделочной доски "Композиция с цветами и птицами".

Фото №2 И пусть цветы неживые Зато мы их сделали своими руками

Роспись разделочной доски. "Композиция с цветами".

Фото №3 Посмотрите на работы подготовительной группы в подарок маме

Роспись разделочной доски. "Композиция с ромашками и ягодками".

Фото №4 Аппликация Букет цветов в вазе

Глядя на выполненные детские работы поднимается настроение,становится на душе радостно и хочется любоваться этой красотой,которую приготовили дети своими руками в подарок своим дорогим мамам.

Публикации по теме:

Конспект НОД «Подарки к Пасхе» «»апрель2016г ПЛАН-КОНСПЕКТ непосредственно образовательной деятельности с детьми подготовительной группы №7 Тема по календарно-тематическому.

Мои подарки друзьямМои подарки друзьям Дорогие девочки! Поздравляю Вас с праздниками: Новым Годом, Рождеством. Терпения, здоровья, счастья и умных послушных детей. В прошлом году.

Подарки для мамочек (фотоотчет)Подарки для мамочек (фотоотчет) колько праздников радостных есть! Только этот — торжественный самый: Есть на свете особая честь Называться простым словом «мама». В России.

Подарки к Дню МатериПодарки к Дню Матери Великолепный праздник, который посвящен всем матерям, в России официально признан не так уж и давно. Так как этот праздник довольно молодой,.

Подарки мамочкамПодарки мамочкам 8Марта, прекрасный женский день, особенно широко отмечаем в детских садах. Мы с детьми нашей группы всегда стараемся порадовать наших мам.

Подарки на елкуПодарки на елку Был объявлен городской конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка» с 5 декабря по 25 декабря 2016 года. Мы вместе с детьми и сотрудниками.

Подарки от малышей для пап.Подарки от малышей для пап. Добрый вечер, гости моей страницы! Предлагаю вашему вниманию посмотреть работы детей подготовительной группы в подарок к празднику на 23.

Подарки родителям от малышей.Подарки родителям от малышей. Цель: Тесное взаимодействие детского сада и родителей в совместном воспитании и обучении детей. Задачи: -Более тесно взаимодействовать.

Мои праздничные подаркиМои праздничные подарки Детский сад всегда хорош, Если добрый воспитатель, Если вкусная еда, Масса радостных занятий. Поздравляем мы сейчас, Всех работников дет.

Подарки для пап к 23 февраляПодарки для пап к 23 февраля 23 февраля - это день самых лучших и отважных мужчин. Беседа с детьми, о том. что, папы наши замечательные. Они у нас и водители, и врачи,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для мам.
Опубликовано: 6 марта 2017 в 22:11
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД