Лучший педагог года

Подарки для мамочек (фотоотчет) (9 фото)

Наталья Николаева
Подарки для мамочек (фотоотчет)

Подарки для мамочек (фотоотчет)

колько праздников радостных есть!

Только этот — торжественный самый:

Фото №1 колько праздников радостных есть Только этот торжественный самый

Есть на свете особая честь

Называться простым словом «мама».

В России День матери – молодой праздник. Не все его отмечают в семьях. Но в нашем детском саду уже есть традиция поздравлять мамочек в День матери. Вот и мы с ребятами приготовили подарки - игольницы. Дети очень старались, вложили в подарки своё настроение, желание сделать самому родному человеку приятное. В своей работе каждый ребёнок проявил творчество. Дети серьёзно отнеслись к выбору украшений подарка. Во время изготовления игольниц, мы беседовали о том как будем поздравлять мам, какие добрые и приятные слова скажем им в праздник. Дети рассказывали о своей маме, чем они любят заниматься, как отдыхать, где гуляют всей семьёй. Так за увлекательной беседой проходила наша работа, так получились замечательные, на мой взгляд, игольницы.

Публикация «Подарки для мамочек (фотоотчет)» размещена в разделах

Есть на свете особая честь Называться простым словом мама В России День матери молодой праздник Не все его отмечают в семьях Но в нашем детском саду уже есть традиция поздравлять мамочек в День матери Вот и мы с ребятами приготовили подарки игольницы Дети очень старались вложили в подарки своё настроение желание сделать самому родному человеку приятное В своей работе каждый ребёнок проявил творчество
Публикации по теме:

«Подарки осени с нашей грядки». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и фруктов«Подарки осени с нашей грядки». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и фруктов Наступила красивая, золотая пора, название, которой "Осень". В садах и огородах выросли плоды нелегких трудов человека. Мы решили в своей.

Добрые подарки с теплотой детских сердец (фотоотчет)Добрые подарки с теплотой детских сердец (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Сегодня отмечается, пожалуй, самый ДОБРЫЙ праздник в мире, Всемирный день Доброты! Поздравляю всех.

Фотоотчет «Подарки к Пасхе»Фотоотчет «Подарки к Пасхе» Пасха – всеми нами очень любимый праздник. Пасха – это весна, это расцветающие нарциссы и цветущая сирень. Пасха – это заранее подготовленные.

Как мы готовились к поздравлению наших любимых женщин, мамочек и бабушек (фотоотчет)Как мы готовились к поздравлению наших любимых женщин, мамочек и бабушек (фотоотчет) Как мы готовились к поздравлению наших любимых женщин, мамочек и бабушек. (фотоотчет) В силу возраста, а моим малышам 2,5 – 3 годика. Пришли.

Мешочек с пожеланиями для наших мамочекМешочек с пожеланиями для наших мамочек Эта стенгазета была сделана к празднику 8 Марта в 1 младшей группе "Цыплята". Наши дети ещё слишком малы, чтобы сделать что-то для своих.

Фотоотчет «На 8 марта дарят всем подарки»Фотоотчет «На 8 марта дарят всем подарки» Фоток будет много! присаживайтесь поудобнее, можно -с чашечкой чая или кофе. Начинаем? Вот и пришёл он, самый нежный весенний праздник.

Фотоотчет «Наши подарки ветеранам!!!»Фотоотчет «Наши подарки ветеранам!!!» Каждый год наша великая страна отмечает праздник победы на фашистским игом. Мы с детьми приготовили подарки ветеранам войны,освободившим.

Подарки для самых любимых  (фотоотчет)Подарки для самых любимых  (фотоотчет) «Подарки для самых любимых» Мама - самый дорогой человек в жизни каждого ребёнка. Праздник «День 8 Марта» - это еще одна возможность продолжить.

Подарки осени. Фотоотчет об осенней выставкеПодарки осени. Фотоотчет об осенней выставке Осень - прекрасная, чудесная пора! Ее красота вдохновляла поэтов, писателей, художников. И, конечно, важно, чтобы дети видели тоже красоту.

Портреты наших мамочекПортреты наших мамочек В ноябре мы с ребятами готовились к Дню матери. Разучивали стихи, песенки. Готовили подарки своими руками: "напекли" из пластилина тортов,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для мамочек (фотоотчет)
Опубликовано: 21 ноября 2016 в 20:58
+87Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД