Лучший педагог года

Подарки для мамы. (7 фото)

Елена Кустова
Подарки для мамы.

И взрослые и дети сейчас готовятся к празднованию Дня Матери. Мама - самый главный человек. " При солнышке - тепло, при матери - добро". Это все знают. Знаем мы и то, что о маме нужно заботится, помогать ей, защищать. А еще маме можно подарить что - то, сделанное своими руками. И вот мы с моей коллегой Т. Н. Штениной предложили сделать мамочкам цветы. Ведь все женщины любят цветы, правда же?Детки идею поддержали. Осваивая метод торцевания, мы попробовали сделать цветы. Получилось, кажется, неплохо.

Публикация «Подарки для мамы,» размещена в разделах

Подарки для мамы.

Это моя коллега Штенина Татьяна Николаевна. Я рада, что мне довелось с ней работать и восхищаюсь ее золотыми руками.

Фото №1 И взрослые и дети сейчас готовятся к празднованию Дня Матери

Это цветы для показа детям.

Фото №2 Мама самый главный человек Фото №3 При солнышке тепло при матери добро Фото №4 Знаем мы и то что о маме нужно заботится помогать ей защищать Фото №5 А еще маме можно подарить что то сделанное своими руками

Сначала мы работали с каждым ребенком индивидуально. Затем предложили тем детям, цветы которых получились самыми лучшими, взять под опеку своих товарищей. Им идея понравилась. Некоторые дети видя, что товарищ не справляется, откладывали свою работу и помогали ему. Это было так трогательно и мне очень понравилось как дети толково все объясняли. Я горжусь своими детьми и очень их всех люблю. Вот что в итоге у нас получилось.

Фото №6 И вот мы с моей коллегой Т

Подарки готовы, осталось украсить группу и встречать наших дорогих гостей.

Елена Кустова.

Публикации по теме:

Милая мамочка, мама моя!Милая мамочка, мама моя! Уважаемые коллеги! В прошлом году мы в своей группе решили отпраздновать День Матери,чтобы дать возможность лишний раз сказать любимым мамочкам.

Праздник «День матери»Праздник «День матери» Праздник «День матери» Мать – это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей! У. Теккерей Цели праздника: воспитывать любовь и уважение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарки для мамы.
Опубликовано: 16 ноября 2012 в 11:37
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД