МААМ-картинки

Свит-дизайн, или Подарки из конфет (3 фото)

Софья Давыдова
Свит-дизайн, или Подарки из конфет

День рождения,8 марта,новый год ожидаемые праздники. Сейчас на прилавках магазинов огромный выбор различных подарков на любой вкус,но я отдаю предпочтения поделкам,которые сделаны своими руками. Они всегда будут оригинальны и запомнятся надолго. Первый раз идея создания поделки с использованием конфет возникла когда все идеи подарков закончились. Самая первая и большая работа это-Гитара из конфет. Потребовалось немало усилий и усидчивости.

Для такой гитары понадобятся:

-Пенопласт (толщина материала зависит от вас)

-Гофрированная бумага

-Конфеты

Публикация «Свит-дизайн, или Подарки из конфет» размещена в разделах

-Тонкая проволока,для создания струн

-Булавки для колок

-Клей титан

-Атласная лента для украшения готового изделия

Свит-дизайн, или Подарки из конфет

Следующей моей работой была мини-елочка. Для ее создания потребуются:

-Картон (для конуса елки)

-Клей

-Мишура зеленого цвета (может быть любого цвета,на ваше усмотрение)

-Украшения для готовой елки

Фото №1 День рождения марта новый год ожидаемые праздники

Попробуйте и вы и у вас обязательно получиться!

Фото №2 Сейчас на прилавках магазинов огромный выбор различных подарков на любой вкус но я отдаю предпочтения поделкам которые сделаны своими руками
Публикации по теме:

Мое увлечение — букеты из конфетМое увлечение — букеты из конфет Можно сделать своими руками,столько всего интересного. Необходимы для этого всего только клей, ножницы и простые листы картона,различные.

Мастер-класс «Часы из конфет»Мастер-класс «Часы из конфет» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 «Росинка» МАСТЕР-КЛАСС «ЧАСЫ ИЗ КОНФЕТ.» Подготовила:.

Мастер-класс «Цветы из фантиков от конфет»Мастер-класс «Цветы из фантиков от конфет» Фантики от конфет – это не просто бумажки. Это красивые и яркие картинки. На любой праздник мы обязательно покупаем конфеты, а фантики зачастую.

Мастер-класс «Елка из конфет»Мастер-класс «Елка из конфет» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 «Росинка» МАСТЕР-КЛАСС "ЕЛКА ИЗ КОНФЕТ. " Подготовила:.

Мастер-класс «Торт из конфет»Мастер-класс «Торт из конфет» Будем делать вот такой тортик, который не стыдно подарить на любой праздник. Для начала нужно сделать две вот такие заготовки, одну побольше,.

Мое увлечение. Букет из конфет.Мое увлечение. Букет из конфет. Сегодня я хочу Вам рассказать о своем увлечении,это букеты из конфет. Поделюсь одним из букетов. Букет из конфет "Бутоны роз" я сделала.

«Новогодний ананас». Поделка из конфет«Новогодний ананас». Поделка из конфет Новогодний яркий ананас, сделанный из множества цветных чупа-чупсов. Каждый год мы с нетерпением ждем наступления новогодних праздников,.

Подарки мамам на 8 Марта и подарки папам на 23 февраляПодарки мамам на 8 Марта и подарки папам на 23 февраля Музыкальный работник предложил мне сценарий праздника 8 марта, главный атрибут которого,бусы!Вот я и решила соединить идею праздника и.

Развивающие игры с фантиками от конфетРазвивающие игры с фантиками от конфет Для хранения продуктов, в том числе и конфет, люди испокон веков использовали то, что им попадалось под руку. Это могли быть бумага, ткань,.

Мастер-класс «Торт из конфет»Мастер-класс «Торт из конфет» Торт из конфет подарок на 8 марта от коллектива МБДОУ №63 «Лазорик» для заведующего Литвиновой Веры Ивановны! Для изготовления нам понадобятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Свит-дизайн, или Подарки из конфет
Опубликовано: 24 марта 2016 в 23:08
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД