Получи документы

Подарки папам ко Дню защитника Отечества (11 фото)

Тамара Федотова
Подарки папам ко Дню защитника Отечества

При подготовке к празднику всегда возникает вопрос: какой будем делать подарок? В прошлом году я, листая странички на maam, бросала в закладки понравившиеся мастер-классы и просто публикации с фото. Очень много отличного материала. В этом году пересматривая материал я выбрала материал Светланы Бабуровой «Фоторамка в подарок папе на 23 февраля» ссылка на ее материал https://www.maam.ru/detskijsad/master-klas-po-izgotovleniyu-podelki-fotoramka-v-podarok-pape-na-23-fevralja.html . Спасибо за отличную идею!

Вот что у нас получилось:

Публикация «Подарки папам ко Дню защитника Отечества» размещена в разделах

Подарки папам ко Дню защитника Отечества

А начиналось все так:

Приготовили нитки трё х цветов: белые, синие, красные

Фото №1 При подготовке к празднику всегда возникает вопрос какой будем делать подарок В прошлом году я листая странички на бросала в закладки понравившиеся мастер классы и просто публикации с фото

Вырезали рамки из картона

Фото №2 Очень много отличного материала

и начали.

сначала девочки

Фото №3 В этом году пересматривая материал я выбрала материал Светланы Бабуровой Фоторамка в подарок папе на февраля ссылка на ее материал

потом мальчики

Фото №4 Спасибо за отличную идею Вот что у нас получилось Публикация Подарки папам ко Дню защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

приклеили фотки и петельки сзади, чтобы повесить можно было. Девочки так вошли во вкус, что наделали такие фоторамки всем детям группы (мы как раз были на карантине - сильный грипп и ходили не все ребята). Так что без подарков ни остался ни один папа!

Еще сделали открытки

Фото №5 февраля День защитника

отпраздновали праздник (правда нас было мало - карантин)

Фото №6 ИЗО поделки для пап к февраля Темочки

а вечером дарили папам и дедушкам, поздравляли, смущались и радовались!

А начиналось все так Приготовили нитки трё х цветов белые синие красные Вырезали рамки из картона сначала девочки потом мальчики
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовили подарки для пап ко Дню защитника Отечества. Часть 2»Фотоотчет «Как мы готовили подарки для пап ко Дню защитника Отечества. Часть 2» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию вторую часть фотоотчет по изготовлению подарков для пап ко Дню защитника Отечества. Мы испекли.

Фотоотчет «Как мы готовили подарки для пап ко Дню защитника Отечества. Часть1»Фотоотчет «Как мы готовили подарки для пап ко Дню защитника Отечества. Часть1» В этом году наш инструктор по физической культуре Татьяна Анатольевна подготовила сценарий совместного праздника с папами. Идея заключалась.

Фотоотчет «Подарки от детей своими руками на 23 февраля ко Дню защитника Отечества»Фотоотчет «Подарки от детей своими руками на 23 февраля ко Дню защитника Отечества» Вчера все мы ждали с нетерпением 23-го февраля - Дня Защитника Отечества. В этот день все поздравляют дедушек, пап и братьев,которые когда-то.

Фотоотчет о спортивно-музыкальном развлечении «Защитники Отечества», посвященном Дню защитника ОтечестваФотоотчет о спортивно-музыкальном развлечении «Защитники Отечества», посвященном Дню защитника Отечества Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей. Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Мастер-класс по изготовлению подарка папам на 23 февраля к празднику «День защитника Отечества»Мастер-класс по изготовлению подарка папам на 23 февраля к празднику «День защитника Отечества» Мастер-класс по изготовлению подарка папам на 23 февраля к празднику «Дню защитника отечества» Анна Семёнова Мастер-класс по изготовлению.

Фотоотчет «Мы старались, мы спешили — подарки папам мастерили»Фотоотчет «Мы старались, мы спешили — подарки папам мастерили» Не секрет, что все дети любят праздники и живут в их ожидании. Наши ребята очень ждут приближающегося праздника. Они с удовольствием разучивают.

Оформление приемной ко Дню защитника Отечества. Подарки дорогим защитникамОформление приемной ко Дню защитника Отечества. Подарки дорогим защитникам Недаром говорят, что детский сад — это второй дом малышей. А к любому празднику свой дом всегда хочется украсить, сделать уютным, непохожим.

Подарки для пап к Дню защитника ОтечестваПодарки для пап к Дню защитника Отечества К дню защитника Отчества дети старшей группы приготовили вот такие оригинальные галстуки. Задачи. 1. Вызвать у детей интерес к подготовке.

Фотоотчет «Подарки папам на 23 февраля»Фотоотчет «Подарки папам на 23 февраля» Скоро праздник День Защитника Отечества. И каждый ребёнок мечтает приготовить что-нибудь интересное для папы. А родители ждут не приобретённый.

Праздник к Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню Дети заходят в зал парами под музыку. Танец «Розы». (мальчики провожаю девочек до стульчиков). Дети садятся. Ведущий. В году есть много.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки папам ко Дню защитника Отечества
Опубликовано: 27 февраля 2019 в 13:50
+178Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД