Папки-передвижки

Открытка «Подарок для папы» во второй младшей группе (1 фото)

кузнецова екатерина
Открытка «Подарок для папы» во второй младшей группе

Как часто родители «Я занят», «Поиграй пока один». Современные родители очень мало уделяют времени для того, чтобы поиграть с ребенком.

В преддверии Дня защитника Отечества у детей и родителей группы «Лучики» появилась возможность совместного времяпровождения. Участники дружно поучаствовали в спортивном празднике и приняли участие в мастер – классе Открытка для папы «По морям, по волнам». А что такое – совместное занятие? На нем нет зрителей – и дети и родители являются активными участниками. Это дает возможность больше сблизиться со своим ребенком.

Публикация «Открытка „Подарок для папы“ во второй младшей группе» размещена в разделах

И дети, и родители получили огромную радость, удовольствие от присутствия на занятии. Предлагаем коллегам чаще проводить, а родителям чаще посещать подобные мероприятия. Минуты проведенные с ребёнком в совместной деятельности, бесценны!

Воспитатели: Кузнецова Е. О.

Шиёнок С. С.

Слузова С. В.

Открытка «Подарок для папы» во второй младшей группе
Публикации по теме:

Мастер-класс «Пасхальная открытка» во второй младшей группеМастер-класс «Пасхальная открытка» во второй младшей группе У нас вторая младшая группа и у детей пока не достаточно сформированы навыки творческой деятельности, но из готовых форм у них получаются.

Фотоотчет «Подарок для папы в младшей группе»Фотоотчет «Подарок для папы в младшей группе» День Защитника Отечества или 23 февраля в детском саду – праздник очень серьёзный. В этот замечательный день все педагоги рассказывают детям,.

Фотоотчет «Подарок папе во второй младшей группе»Фотоотчет «Подарок папе во второй младшей группе» Уважаемые коллеги, праздник 23 февраля уже закончился и я хочу поделится своей идеей в изготовлении открытки для пап и дедушек. Открытка.

Фотоотчёт «Открытка для мамочки». Аппликация во второй младшей группе»Фотоотчёт «Открытка для мамочки». Аппликация во второй младшей группе» Совсем скоро мы будем отмечать удивительный и трогательный праздник- День Матери,когда все, и взрослые,и дети поздравят своих мам с праздником.

Фотоотчёт «Подарок для мамы» о занятии по аппликации к 8 марта во второй младшей группеФотоотчёт «Подарок для мамы» о занятии по аппликации к 8 марта во второй младшей группе По традиции в нашем детском саду, в конце утренника, посвященному дню 8 марта, дети дарят подарки своим мамам, бабушкам, сестрам. Следуя.

Конспект занятия по аппликации во второй младшей группе «Кораблик для папы»Конспект занятия по аппликации во второй младшей группе «Кораблик для папы» Задачи. Познакомить детей с праздником, посвящённым Дню Защитника Отечества (23 февраля). Учить детей предварительно выкладывать (в определённой.

Конспект занятия по аппликации во второй младшей группе «Подарок для мамы»Конспект занятия по аппликации во второй младшей группе «Подарок для мамы» [h3]Задачи[/h3]. Знакомить с бумажным фольклором как видом народного декоративно-прикладного искусства. Вызвать интерес к созданию красивых.

Открытка в День святого Валентина «Для мамочки» во второй младшей группеОткрытка в День святого Валентина «Для мамочки» во второй младшей группе Скоро наступит День святого Валентина, поэтому нужно знать как поздравить любимых. Один из самых простых способов — сделать романтическую.

Открытка-вытынанка к Дню Победы во второй младшей группеОткрытка-вытынанка к Дню Победы во второй младшей группе День Победы - это праздник весны, День пораженья жестокой войны, День пораженья насилья и зла, День воскрешенья любви и добра! Воспоминаний.

Мастер класс. Подарок для папы-открытка к 23 февраля своими руками!Мастер класс. Подарок для папы-открытка к 23 февраля своими руками! Открытка на 23 февраля своими руками– это замечательный подарок для своих близких. Делая эту открытку у детей также формируются знания о.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка «Подарок для папы» во второй младшей группе
Опубликовано: 21 февраля 2020 в 19:06
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД