Папки-передвижки

Подарок для папы к 23 февраля (9 фото)

Ирина Блинкова
Подарок для папы к 23 февраля

Подарок для папы к 23 февраля

Для открытки нам понадобятся пластилин, цветная бумага трех цветов и белый картон.

Фото №1 Для открытки нам понадобятся пластилин цветная бумага трех цветов и белый картон

Вырезаем цифры 2 и 3

Фото №2 Вырезаем цифры и

По контуру цифры выкладываем пластилин, можно скатывать колбаски из пластилина,можно выложить разноцветными шариками. Здесь дети сами проявляют фантазию и выкладывают цифры любым способом по их желанию (сплющивание, сглаживание, вытягивание)

Публикация «Подарок для папы к 23 февраля» размещена в разделах

Фото №3 По контуру цифры выкладываем пластилин можно скатывать колбаски из пластилина можно выложить разноцветными шариками

На линии сгиба делаем три прорези, в них в дальнейшем будут вставляться самолетики. Прорези постараться делать на одинаковом расстоянии.

Фото №4 февраля День защитника

Из цветной бумаги складываем самолетики, способ складывания обычный оригами.

Фото №5 ИЗО поделки для пап к февраля Темочки

Вставляем самолетики в прорези, последовательность как у российского флага.

Фото №6 На линии сгиба делаем три прорези в них в дальнейшем будут вставляться самолетики

Дальше дети сами пишут пожелание своим любимым папам.

Фото №7 Прорези постараться делать на одинаковом расстоянии

Вот такие подарки у нас получились. Самое главное работа не сложная для выполнения детьми самостоятельно, без помощи взрослых.

Фото №8 Из цветной бумаги складываем самолетики способ складывания обычный оригами
Публикации по теме:

Мастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраляМастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраля Мастер-класс: «Медаль для папы» — подарок на 23 февраля. Приближается праздник День Защитника Отечества! Все ждут праздник и готовят подарки.

Мастер класс Подарок для папы к 23 февраляМастер класс Подарок для папы к 23 февраля К Вашему вниманию предлагаю мастер класс по изготовлению поделки для пап к 23 февраля. Для работы нам понадобится:деревянные прищепки, деревянные.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» (средняя группа)Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» (средняя группа) Доброго времени суток! Уважаемые коллеги! Предлагаю Ваи свой вариант совместной работы с детьми - поздравительной поделки для пап на 23.

Мастер-класс: Подарок для папы «С 23 февраля»Мастер-класс: Подарок для папы «С 23 февраля» В этом году, мы с ребятами решили сделать для пап не открытки, а подарок. Работа сложная, многоэтапная, но ведь мы не ищем лёгких путей.

Подарок для папы к 23 февраля «Самолетик-почтальон»Подарок для папы к 23 февраля «Самолетик-почтальон» Используя пустые контейнеры от киндер сюрпризов,в которые можно поместить пожелания для пап к 23 февраля дети средней группы аккуратно выполняя.

Подарок для папы «Кружка 23 февраля»Подарок для папы «Кружка 23 февраля» Цель: прививать чувство гордости за страну, продолжать учить пользоваться ножницами, развивать моторику рук. Материалы:листы цветного картона,.

Подарок для папы на 23 февраля.Подарок для папы на 23 февраля. Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро праздник, День защитника Отечества. И мы думаем, чем порадовать наших пап, какой подарок сделать.

Подарок для папы к 23 февраляПодарок для папы к 23 февраля В предверии праздника "День защитника Отечества" мы с детьми подготовительной группы решили сделать в подарок папам объёмный самолет. Для.

Подарок для папы на 23 февраля «Самолет».Подарок для папы на 23 февраля «Самолет». Приближается праздник настоящих мужчин. У нас в детском саду этот праздник не отмечается, но подарки для пап всегда изготавливаем, в коридоре.

Подарок для папы на 23 февраля «Рубашка и галстук в технике оригами»Подарок для папы на 23 февраля «Рубашка и галстук в технике оригами» Рубашка и галстук в технике оригами. Подарок для папы на 23 февраля. Любовь Майорова Доброго времени суток,дорогие друзья,коллеги и гости.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы к 23 февраля
Опубликовано: 14 февраля 2021 в 12:56
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД