МААМ-картинки

Фотозарисовка «Подарок к Новому Году» (10 фото)

Жанна Кекеева
Фотозарисовка «Подарок к Новому Году»

Сегодня, в первый день зимы хочу поделиться впечатлениями как мы с внуком Буджалом отдыхаем на берегу Чёрного моря. Путёвку дали ему, ну а я как сопровождающий. Санаторий расположен в красивом селе Архипо-осиповка. Кроме ежедневных оздоровительных процедур, здесь заботятся и о досуге отдыхающих. Ежедневно проводятся музыкальные часы с детьми, показ кинофильмов, дискотеки. Ко Дню Матери например, был объявлен конкурс рисунков и мой внук с большим удовольствием нарисовал подарок для мамы. По итогам конкурса был награжден Грамотой санатория. Радости было море, ведь это первая в жизни шестилетнего мальчика победа.

Публикация «Фотозарисовка „Подарок к Новому Году“» размещена в разделах

Фотозарисовка «Подарок к Новому Году»

. В течение дня получаем очень много оздоровительных процедур

Фото «Подарок к Новому Году»
Фотозарисовка - фото
Фото №1 Сегодня в первый день зимы хочу поделиться впечатлениями как мы с внуком Буджалом отдыхаем на берегу Чёрного моря

Нам очень понравился музей космонавтики, где кроме знакомства с интерес

Фото №2 Путёвку дали ему ну а я как сопровождающий

ейшими экспонатами, мы попробовали еду космонавтов в тюбиках. Восторг этот просто не описать.

Фото №3 Санаторий расположен в красивом селе Архипо осиповка Фото №4 Кроме ежедневных оздоровительных процедур здесь заботятся и о досуге отдыхающих

. Так же мы ездили на дольмены

Фото №5 Ежедневно проводятся музыкальные часы с детьми показ кинофильмов дискотеки

. Впечатлений не описать. Были в Краснодарском цирке. Смотрели великолепное шоу на воде

Фото №6 Ко Дню Матери например был объявлен конкурс рисунков и мой внук с большим удовольствием нарисовал подарок для мамы

А также у памятника Шурику и Нине

Фото №7 По итогам конкурса был награжден Грамотой санатория

Ну и, конечно, любуемся морем. Вот такой подарок в канун Нового 2020 года преподнесла нам судьба IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-1821964-1575177001.jpg[/IMG]

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к новому году» Татьяна Голубцова Раскрашивать окна просто цветной краской я считаю уже в прошлом… А вот сочетать.

Фотозарисовка, посвященная году театра в России «Такой разный театр»Фотозарисовка, посвященная году театра в России «Такой разный театр» Фотозарисовка, посвященная году театра в России: "Такой разный театр". Театр кукол - это самая распространённая форма организации детского.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Празднование Нового года в детском садике проходит в особенном порядке. Виной тому маленькие воспитанники, которые верят в чудо, они ждут.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году (2018) Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Оформление группы и приёмной " По следам сказок" к Новому году. В группе на входе сделали снежную королеву. Родители и дети старшей группы.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году!»Фотоотчет «Подготовка к Новому году!» На дворе уже конец ноября, и у нас уже во всю кипит работа по созданию "Зимней фото зоны", но пока мы только готовим нужный нам материал,.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» 2019 Для поднятия предпраздничного Новогоднего настроения и возможность оказаться в сказочном мире, для воспитанников дошкольной группы.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вашему вниманию представляется мастер-класс по украшению группы к Новому Году. Новый Год- самый яркий, красочный, весёлый и таинственный.

Украшение окон к Новому ГодуУкрашение окон к Новому Году Всех коллег и просто добрых людей поздравляю с наступающим Новым 2020 годом! Хочу поделиться оформлением окон в нашем детском саду и в.

Фоторепортаж «Как украсить группу к Новому году»Фоторепортаж «Как украсить группу к Новому году» Волшебный Праздник Новый год. Скоро Новый год. А Это самый волшебный праздник. Именно в этот праздник мы верим в чудо, в исполнения желаний.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотозарисовка «Подарок к Новому Году»
Опубликовано: 1 декабря 2019 в 08:16
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД