МААМ-картинки

Подарок маме на 8 Марта! (7 фото)

Виктория Цветкова
Подарок маме на 8 Марта!

Вот и приблизился долгожданный день - 8 Марта! Дети первой младшей группы очень любят своих мам и спешат поздравить их букетом цветов, сделанных из бумаги. Итак, приступим.

1. Для начала приготовим необходимый материал:

- клей ПВА;

- двусторонняя цветная бумага ярких цветов;

- ножницы;

- бумажные сердцевинки для цветов;

- шаблон пяти лепесткового цветка;

- надпись "Мама", напечатанная красивым шрифтом и вырезанная фигурными ножницами в нескольких экземплярах;

- заготовка пучка травы из двусторонней зелёной бумаги.

Публикация «Подарок маме на 8 Марта!» размещена в разделах

Подарок маме на 8 Марта!

2. Далее, бумажные сердцевинки склеиваем с заготовкой пяти лепесткового цветка.

Фото №1 Вот и приблизился долгожданный день Марта Дети первой младшей группы очень любят своих мам и спешат поздравить их букетом цветов сделанных из бумаги

3. А теперь наклеиваем надпись со словом "Мама" на заготовку пучка травы.

Фото №2 Публикация Подарок маме на Марта размещена в разделах Международный женский день

4. И последний штрих - склеиваем уже готовые цветы с практически каждой "травинкой" пучка.

Фото №3 Далее бумажные сердцевинки склеиваем с заготовкой пяти лепесткового цветка

Вот такие замечательные букеты получились у наших деток! Каждой маме, безусловно, будет очень приятно получить такой красивый букет от своего любимого ребёнка!

Фото №4 А теперь наклеиваем надпись со словом Мама на заготовку пучка травы Фото №5 И последний штрих склеиваем уже готовые цветы с практически каждой травинкой пучка Фото №6 Вот такие замечательные букеты получились у наших деток Каждой маме безусловно будет очень приятно получить такой красивый букет от своего любимого ребёнка

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Подарок маме к 8 МартаПодарок маме к 8 Марта 06.03.2017 г. (Лавских Н. Г., воспитатель, дети и родители в первой младшей группы «А»). 8 марта. Самый первый весенний праздник. Кажется,.

Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта»Мастер-класс «Подарок маме к 8 Марта» В последнее время в детские сады приходят все больше детей с речевыми расстройствами. Исследователями разных стран установлено, а практикой.

Мастер-класс. Топиарий «Подарок маме к 8 марта»Мастер-класс. Топиарий «Подарок маме к 8 марта» Поздравляю вас с весенним праздником Международным женским днём 8 марта! Желаю в день 8 Марта Самых прекрасных тёплых слов, Сюрпризов,.

Подарок маме к 8 МартаПодарок маме к 8 Марта Приближается весенний праздник 8 марта. Для наших деток это один из важных и любимых праздников, ведь это не один хороший повод сделать.

Подарок маме к празднику 8 Марта!Подарок маме к празднику 8 Марта! Цели:Продолжать учить рисовать ладошками. Уточнить и закрепить знания цветов: красный, жёлтый. Формировать интерес и положительное отношение.

Подарок маме на 8 Марта (для детей ясельной группы)Подарок маме на 8 Марта (для детей ясельной группы) Предлагаю вашему вниманию занятие по рисованию в 1 младшей группе "Подарок маме на 8 Марта". Занятие основано на нетрадиционных методах.

Подарок маме на 8 марта (старшая группа)Подарок маме на 8 марта (старшая группа) Предложила ребятам сделать кружку любимой маме. Для этого требуются: 1. две полоски размером 25см*10см и 1,5см*10см из цветного картона одного.

Подарок маме в день 8 мартаПодарок маме в день 8 марта Отличным подарком маме в день 8 Марта станут необычные цветы, сделанные своими руками с любовью и нежность. Для изготовления красивых тюльпанов.

Поделка под названием: «Подарок маме к 8 марта»Поделка под названием: «Подарок маме к 8 марта» ЕМА ЗАНЯТИЯ: «Подарок маме на 8 марта». МЕСТО ЗАНЯТИЯ В УЧЕБНОМ КУРСЕ: занятие по программе дошкольного образования, «Детский сад №55»,.

Сценарий праздника к 8 Марта «Подарок маме» Сценарий праздника на 8 марта. Ведущий: В этот мартовский денёк Мы гостей созвали Мам и бабушек своих Усадили в зале. Сегодня день особенный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок маме на 8 Марта!
Опубликовано: 11 марта 2017 в 23:06
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД