Получи документы

Поделка «Подарок мамочке» (2 фото)

Афанасьева Марина
Поделка «Подарок мамочке»

Мы еще малыши. Только недавно пришли в детский сад. Дети только приобретают навыки рисования: знакомство с красками, правильно держать карандаш и др. Но, что-то новое, приветствуем с огромным желанием.

Впереди был праздник,8 Марта, как всегда встал вопрос, чем же удивить мамочек? Не скрою, интернет нам в помощь, мы им воспользовались. Детям понравилась картинка с изображением "веточки мимозы". Им пришлось предварительно сделать заготовки: порвать салфетки на небольшие кусочки, затем их смять, чтобы получились комочки, складывали в свою тарелочку, как можно больше и даже с запасом.

Публикация «Поделка „Подарок мамочке“» размещена в разделах

Помимо развития мелкой моторики, повторили понятия "один-много", развивали пространственное мышление.

С каким удовольствием они создавали свою композицию, каждому хотелось сделать как можно лучше. С какой гордостью вручали свою работу. Сразу было видно, что трудились не зря.

Поделка «Подарок мамочке»
Фото «Подарок мамочке»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок мамочке»Фотоотчет «Подарок мамочке» Мама. Мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которое называет самого близкого, родного человека! Слово "мама" - особое слово.

Конспект НОД по аппликации в средней коррекционной группе «Подарок мамочке любимой, мамочке моей»Конспект НОД по аппликации в средней коррекционной группе «Подарок мамочке любимой, мамочке моей» Цель: расширение представлений об изобразительном искусстве, желание радовать своего самого близкого человека – маму. Задачи: • Учить.

Красивая сумочка в подарок мамочкеКрасивая сумочка в подарок мамочке Приближается чудесный весенний праздник - 8 марта. Все готовят подарки для своих любимых мам, и наши малыши не исключение. Мы решили подарить.

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке»Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению подарка для мамы. В моей группе дети возраста 2-3 лет, но несмотря на свой.

Мастер-класс. «Прекрасной мамочке» — поделка из бумаги.Мастер-класс. «Прекрасной мамочке» — поделка из бумаги. Сколько в доме света! Сколько красоты! На столе для мамы светятся цветы. Наступает замечательный весенний праздник 8 Марта – самый светлый.

Мастер-класс «Шляпка в подарок мамочке»Мастер-класс «Шляпка в подарок мамочке» На празднике "День мам" было решено провести дефиле "Парад осенних шляпок". Шляпки к показу мод будут делать мамы. А мы с ребятами решили.

Подарок любимой мамочке (средняя группа)Подарок любимой мамочке (средняя группа) С наступлением весны много хлопот и у наших детей много забот, ведь приближается праздник мам, бабушек, сестренок - 8 Марта. Нужно сделать.

Фотоотчет «Подарок мамочке к празднику»Фотоотчет «Подарок мамочке к празднику» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Подарок мамочке к празднику 8 Марта «Любимой мамочке цветок»Подарок мамочке к празднику 8 Марта «Любимой мамочке цветок» Мастер-класс для детей подготовительной группы. Подарок мамочке к празднику 8 марта., Любимой мамочке цветок".     Цель: Продолжать.

Подарок мамочке «Открытка-сердечко»Подарок мамочке «Открытка-сердечко» Добрый день, дорогие коллеги! Предлагаю Вашему вниманию необычную открытку для мамы от моих малышей. Выполнена она в разных техниках. И.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделка «Подарок мамочке»
Опубликовано: 30 марта 2021 в 17:11
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД