Лучший педагог года

Поделка «Подсолнух» (1 фото)

Рена Муртазова
Поделка «Подсолнух»

Для поделки подсолнуха мне понадобилось 14 м атласной желтой ленточки и 2 п семочек,зелёная ленточка 3 м для стебля, и листочков,и веточка., я разорвала каждый кусочек ленточки по 6 см. Оба угла соединяла и проводила через свечу так они получали форму цветка подсолнуха. Вот так каждый кусок соединяла и на один не большой подсолнух я приготовила 45 желтых лепестков. А потом с таким аппетитом я каждый маленький красивый жёлтого цвета атласный лепесточек наклеивала на кружочек вырезанный из картонки один за другим. С таким удовольствием я собирала этот подсолнух. после того как собрала подсолнух и вместо семян закончила семечки мне захотелось собрать ещё и сделать из этих подсолнух картину. И у меня это получилось я собрала картину. Приделала к ним стебель, листочки. Чуть чуть добавила искусственные листочки. Моим родителям очень понравилась картина.

Публикация «Поделка „Подсолнух“» размещена в разделах

Поделка «Подсолнух»
Публикации по теме:

«Подсолнух». Коллективная работа«Подсолнух». Коллективная работа Я уже писала о том, что нашим ребятам очень нравится процесс создания коллективных работ. А результат восхищает не только самих создателей,.

«Подсолнух». Праздничная открытка в технике «изонить»«Подсолнух». Праздничная открытка в технике «изонить» Детство – самая чудесная пора в жизни каждого человека. Дети, которые ходят в детские сады, отличаются от «домашних» детей. Они легче.

Конспект занятия по рисованию «Подсолнух».Конспект занятия по рисованию «Подсолнух». Конспект занятия по рисованию в средней группе на тему «Подсолнух». Цель: Развитие у детей ручной умелости, правильного пользования художественными.

Мастер-класс «Подсолнух»Мастер-класс «Подсолнух» Подсолнух из атласной ленты. Для того чтобы сделать такой подсолнух вам понадобиться : атласная лента (желтого и зеленого цвета,зерна.

Мастер-класс «Подсолнух»Мастер-класс «Подсолнух» Для изготовления такого подсолнуха, потребуется: несколько салфеток, скотч, кофейные зерна, шелковые ленты шириной 5 см. (оранжевого и.

Мастер-класс «Подсолнух с секретом»Мастер-класс «Подсолнух с секретом» Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию изготовление подсолнуха. Подсолнух у нас не простой в нем секрет таится. Для его изготовления.

Мастер-класс «Подвеска-модуль «Подсолнух»Мастер-класс «Подвеска-модуль «Подсолнух» Мастер - класс Подвеска – модуль «Подсолнух»Мастер – класс с использованием подручных материалов. Автор: Бикташева Наталья Петровна, воспитатель.

Поделка «Подсолнух из кофейных зерен»Поделка «Подсолнух из кофейных зерен» Сейчас очень популярны различные поделки из кофейных зерен. И вот я решила сделать такую поделку под названием "Подсолнух из кофе".Эта работа.

Подсолнух из природного материалаПодсолнух из природного материала Наша поделка: Для изготовления поделки нам необходимо приготовить: семена подсолнечника; семена кукурузы; скорлупа яичная (раскрашенная);.

Золотой подсолнухЗолотой подсолнух Золотой подсолнушек, Лепесточки -лучники. Он-сыночек солнышка И весело точки. (Т. Лаврова) Уважаемые коллеги и просто гости моей страницы,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Подсолнух»
Опубликовано: 26 января 2017 в 16:10
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД