Папки-передвижки

Фотоотчет «Поделки ко Дню Победы» (7 фото)

айгуль галиева
Фотоотчет «Поделки ко Дню Победы»

Фотоотчет «Поделки ко Дню Победы»
Фото «Поделки ко Дню Победы»
Фотоотчет - фото
здравствуйте уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию поделки моих воспитанников посвященные летию Великой Победы советского народа в борьбе против немецко фашистских захватчиков многие темы посвящены Победе песни и стихотворения ребята исполняли очень проникновенно с выражением ко всем заданиям воспитателей относились ответственно

здравствуйте, уважаемые коллеги! предлагаю вашему вниманию поделки моих воспитанников, посвященные 75-летию Великой Победы советского народа в борьбе против немецко-фашистских захватчиков. наш детский сад, как и большинство дошкольных образовательных учреждений, находится в режиме самоизоляции и с ребятами мы занимаемся дистанционно: отправляем им видео и аудио задания, ссылки на интернет-адреса. многие темы посвящены Победе. флешмоб песни "Катюша", рисунки и аппликации, рассказывание стихотворений о войне и Победе, онлайн бессмертный полк с рассказами о своих прадедах, о том, где и как они воевали, какие награды имеют, чем занимались прадеды после войны, те, которым посчастливилось прийти домой живыми. песни и стихотворения ребята исполняли очень проникновенно, с выражением. ко всем заданиям воспитателей относились ответственно. заключительным этапом стал конкурс поделок ко Дню Победы. победителями этого конкурса стали представленные работы, выполненные воспитанниками подготовительной группы. при выполнении работ ребятами использовался различный материал: пластилин, цветная бумага, картон простой и гофрированный, фольга, изолон, поролон, макаронные изделия. мы верим, что наши ребята вырастут настоящими патриотами, любящими свою Родину, чтящими ее героев.

Публикация «Фотоотчет „Поделки ко Дню Победы“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы»Фотоотчет «Поделки к празднику «День Победы» День Победы. Майский праздник- День Победы Отмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена. Их с утра зовет дорога На торжественный.

Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги»Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги» Воспитатели: Грибанова Светлана Валерьевна, Чередниченко Наталия Васильевна Уважаемые коллеги, хотим рассказать Вам, о конкурсе, который.

Фотоотчет «Парк 30-летия Победы». Часть II «Оружие Победы»Фотоотчет «Парк 30-летия Победы». Часть II «Оружие Победы» Краснодар знаменит множеством исторических событий, памятных мест, а также героической доблестью его детей - краснодарцев, которые сражались.

Изготовление поделки к Дню Победы во второй группе раннего возраста в технике «граттаж»Изготовление поделки к Дню Победы во второй группе раннего возраста в технике «граттаж» День Победы - праздник со слезами на глазах, который празднует 9 мая вся наша страна! в преддверии этого всеми любимого праздника, я решила.

Мастер-класс 3D поделки к празднику Великой Победы!Мастер-класс 3D поделки к празднику Великой Победы! Хочется предложить вашему вниманию ещё одну работу по изготовлению поделки к 9 мая. Застыли ели в карауле, Синь неба мирного ясна. Идут.

Мастер-класс по изготовлению 3D поделки к Дню Победы!Мастер-класс по изготовлению 3D поделки к Дню Победы! Воодушевленные родители нашей выставкой ко дню победы, попросили дать им мастер-класс по изготовлению поделки. Я попробовала изготовить.

Мастер-класс по изготовлению поделки ко Дню Победы «Танки на параде».Мастер-класс по изготовлению поделки ко Дню Победы «Танки на параде». Мастер – класс по изготовлению поделки ко Дню Победы «Танки на параде».День ПобедыОтмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена.

Мастер-класс по созданию поделки в технике оригами «Пилотка к Дню Победы»Мастер-класс по созданию поделки в технике оригами «Пилотка к Дню Победы» С наступающим праздником Великой Победы, коллеги! Хочу поделиться опытом создания поделки в преддверии этого знаменательного дня. Итак,.

Поделки к 9 мая «На парад Победы с флажками»Поделки к 9 мая «На парад Победы с флажками» Каждый год 9 мая в нашем городе парад собирает тысячи людей. 9 мая – особая дата для севастопольцев – это и День Победы в Великой Отечественной.

Поделки ко Дню Победы. ФотоотчетПоделки ко Дню Победы. Фотоотчет Совместная творческая деятельность родителей и детей имеет огромное значение для развития ребёнка. Формируется и развивается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поделки ко Дню Победы»
Опубликовано: 28 апреля 2020 в 12:38
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД