Папки-передвижки

Фоторепортаж. Семейная поездка в музей военной техники (11 фото)

Елена Лемещенко
Фоторепортаж. Семейная поездка в музей военной техники

В этот осенний сентябрьский день, мне хотелось бы с вами поделиться моими впечатлениями о летней семейной поездке на мою малую Родину Краснодарский край. Хотя я живу на Тамбовщине, но душа моя там. Я со своей семьёй стараюсь посетить те места Кубани, которые бы оставили свой след в душе. Одним из мест, которое мы не раз посещаем по прибытию на Кубань-это музей военной техники " Военная горка" в городе Темрюк. Здесь собраны танки, пушки, самолеты и даже корабли военного и послевоенного времени. Посещение музея каждый раз очень нравится моим детям (Павлику и Софьи, ведь по экспонатам можно полазить, сфотографироваться, а также узнать интересные факты. Когда обходишь весь музей, а он находится на достаточно большой площади и под открытым небом, то как -будто попадаешь в прошлое, заряжается чувством гордости за своих предков. Уникальность музея также в том, что он находится на действующем грязевом вулкане по имени Миска. Прямо на территории сможно найти сопку с вулканической грязью, а поднявшись на самую высокую точку музея, перед нами как на ладони видны местные лиманы и Азовское тёплое море.

Публикация «Фоторепортаж, Семейная поездка в музей военной техники» размещена в разделах

Фоторепортаж. Семейная поездка в музей военной техники
В этот осенний сентябрьский день мне хотелось бы с вами поделиться моими впечатлениями о летней семейной поездке на мою малую Родину Краснодарский край Хотя я живу на Тамбовщине но душа моя там Я со своей семьёй стараюсь посетить те места Кубани которые бы оставили свой след в душе Одним из мест которое мы не раз посещаем по прибытию на Кубань это музей Военные профессии военная техника военной техники Военная горка в городе Темрюк Здесь собраны танки пушки самолеты и даже корабли военного и послевоенного времени Посещение музея каждый раз очень нравится моим детям Павлику и Софьи ведь по экспонатам можно полазить сфотографироваться а также узнать интересные факты Когда обходишь весь музей а он находится на достаточно большой площади и под открытым небом то как будто попадаешь в прошлое заряжается чувством гордости за своих предков Уникальность музея также в том что он находится на действующем грязевом вулкане по имени Миска Прямо на территории сможно найти сопку с вулканической грязью а поднявшись на самую высокую точку музея перед нами как на ладони видны местные лиманы и Азовское тёплое море
Публикации по теме:

Итоги всероссийского конкурса «Лето! Ах лето!»Итоги всероссийского конкурса «Лето! Ах лето!» Уважаемые коллеги хочу поделиться радостью нашего коллектива. Сегодня мы узнали результаты конкурса детского творчества "Лето! Ах лето Конкурс.

«Когда музыка и стихи сплетаются вместе…» Мысли вслух Видео Поэзия наполняет душу красотой, энергией жизни. Хочу поделиться с моими гостями частичкой своего тепла этими мыслями вслух. И подарить музыкальный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж. Семейная поездка в музей военной техники
Опубликовано: 21 сентября 2014 в 15:09
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД