МААМ-картинки

Показ модного дефиле в рамках Года экологии «Мусорная фантазия-2017». (15 фото)

ЕЛЕНА ПАДУКОВА
Показ модного дефиле в рамках Года экологии «Мусорная фантазия-2017».

“Очистим планету от мусора!” – всемирная акция, которую впервые провели жители Австралии несколько лет назад, очищая океанские пляжи. Постепенно к ней присоединились люди многих стран, и теперь каждый год в ней участвуют сотни тысяч людей во всех концах земного шара.

Наш детский сад тоже решил присоединиться к этой акции. В нашем детском саду стартовал показ модного дефиле : "Мусорная фантазия 2017" под девизом:" Мусор смело пустим в дело!"

Что в жизни модно, а что нет?

Публикация «Показ модного дефиле в рамках Года экологии „Мусорная фантазия-2017“,» размещена в разделах

Мы просто сбились с ног, гадая!

И мы готовы дать ответ,

Свои костюмы создавая.

Заколки, шляпки, пояса

Для модниц – лучше не бывает!

Костюм из разных мелочей

Искусством выдумки сияет!

Сегодня в мире моды много направлений, поэтому каждый костюм был неповторимый и необычный. Эти костюмы родители создавали вместе со своими детьми.

Девиз моделей этого сезона:

«Фантики и пробки :

И бутылки и коробки,

Всё для моды пригодится

Из них наряд шикарный может получиться».

Особенности нашей эксклюзивной коллекции «Мусорная фантазия 2017» – в её простоте. Модели делаются просто, быстро и легко. Не требуется особых затрат, так как в ход идут подручные и подножные материалы. В этом сезоне в моде всевозможные и невозможные аксессуары.

Показ модного дефиле в рамках Года экологии «Мусорная фантазия-2017».

Храбрый рыцар, который свел с ума всех девчонок-Галухин Дима.

Фото «Мусорная фантазия-2017»

Волшебник так и хотел окутать всех в сказочный мир-Егор Петухов.

Показ модного дефиле в рамках Года экологии . - фото

Настоящий индеец-Ваня Смирнов.

Фото №1 Очистим планету от мусора всемирная акция которую впервые провели жители Австралии несколько лет назад очищая океанские пляжи

Робот чистоты, решил очистить всю нашу планету от мусора-Степа Дружинин.

Фото №2 Постепенно к ней присоединились люди многих стран и теперь каждый год в ней участвуют сотни тысяч людей во всех концах земного шара

Автомеханик работает только с э

Фото №3 Наш детский сад тоже решил присоединиться к этой акции

ологически чистыми мвтериалами-Юра Алексеев.

Фото №4 В нашем детском саду стартовал показ модного дефиле

Очаровательный мухоморчик наших чистых лесов-Дима Федоров.

Фото №5 Конкурсы костюмов нарядов Мусор

Очаровательные принцессы-Кристина Тимохина и Алена Петрова.

Фото №6 Защитим природу от мусора Экологическая мода Фото №7 Костюмы из мусора бросового материала Экология для детей

"Газетная принцесса"-Дарина Быстрова.

Фото №8 Дошколята защитники природы Экология экологическое воспитание природа Темочки Мы просто сбились с ног гадая И мы готовы дать ответ Свои костюмы создавая

"Царевна-Мусоревна"-Даша Смирнова.

Воспитатели тоже решили немного изменить имидж.

Фото №9 Заколки шляпки пояса Для модниц лучше не бывает Костюм из разных мелочей Искусством выдумки сияет Сегодня в мире моды много направлений поэтому каждый костюм был неповторимый и необычный

Моя мусорно-классная группа"Капелька".

Фото №10 Эти костюмы родители создавали вместе со своими детьми

И еще немного фото.

Фото №11 Девиз моделей этого сезона Фантики и пробки И бутылки и коробки Всё для моды пригодится Из них наряд шикарный может получиться Фото №12 Особенности нашей эксклюзивной коллекции Мусорная фантазия в её простоте

Лучшие Кутюрье мира ломают голову над тем, как удивить людей новыми моделями. У нас в детском саду состоялся действительно уникальный показ. И поверьте, природа скажет своё вам спасибо! Ведь сегодня мы дали новую жизнь тонне мусора!

Одежду показывать каждый был рад,

Ну, вот и к концу подошел наш парад!

Наша планета, планета Земля.

Всех обогреет и примет она,

Но мы с вами, люди, понять не хотим,

Что вред ей наносим поведеньем своим!

Бумага, пакеты, мусор кругом,

Ведь мы засоряем дом, в котором живем!

Не нужные вещи – бутылки, картон,

Стаканчики йогурта и поролон.

Из этого можно костюм смастерить,

И другу подарок еще подарить!

Давайте же будем планету любить,

Нигде, никогда не будем сорить!

Мы благодарнны всем кто принял участие в нашем показе мод. И, конечно же, всех авторов этой замечательной и уникальной коллекции - наших родителей!

Никогда не забывайте, Природа – это наш дом, а в доме всегда должно быть чисто!

Публикации по теме:

«Мамины ромашки» или семейный показ на «ромашковом дефиле» (фоторепортаж)«Мамины ромашки» или семейный показ на «ромашковом дефиле» (фоторепортаж) Как проходило "Ромашковое дефиле" вы уже знаете: Фотоотчет с мероприятия "Ромашковое дефиле" А как готовилась наша семья к нему расскажем.

Конспект НОД «Берегите степь» в рамках года экологии БЕРЕГИТЕ СТЕПЬ. Конспект НОД для детей старшего дошкольного возраста в рамках года экологии. Автор – Четырёва Элеонора Шалвировна – музыкальный.

Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года»Мастер-класс для педагогов в рамках профессионального конкурса «Педагог года-2017». Номинация «Воспитатель года» Звучит звук вьюги. Кружась выходит педагог. Приветствую вас! Я – Фея Снежинок. Меня к вам прислала Зима. Просила побольше снежинок.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

План мероприятий в ДОУ в рамках «Всероссийского года экологии-2017» № п/п Наименование мероприятия Сроки проведения 1. Разработка и утверждение плана мероприятий по Году экологии в ДОУ январь 2. Ознакомление.

План мероприятий в рамках года экологии 2017 г. .

План основных мероприятий ДОУ, в рамках объявленного Указом Президента РФ 2017 года-Годом Экологии. № Мероприятия Дата проведения Категория участников ответственный Методическая работа 1 Оформление наглядной агитации, папок-передвижек,.

Праздничное дефиле Мусорная мода — 2017Праздничное дефиле Мусорная мода — 2017 Наступивший 2017 год объявлен Годом Экологии. Для нашего города вопросы экологии более чем актуальны. Экология – это тема, которая сегодня.

Конспект занятия «В рамках года экологии»Конспект занятия «В рамках года экологии» В рамках года экологии и согласно плану мероприятий по экологическому просвещению в нашем детском саду проходили игры-викторины «Вода-чудесный.

Викторина для воспитателей по экологии (в рамках проведения Года экологии) Викторина по экологии для воспитателей детского сада 1 тур блиц - опрос. Я задам сейчас вопросы… Отвечать на них не просто. Перед каждой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Показ модного дефиле в рамках Года экологии «Мусорная фантазия-2017».
Опубликовано: 12 мая 2017 в 18:54
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД