МААМ-картинки

Покормим птиц (7 фото)

Наталья Ильина
Покормим птиц

В хорошую погоду дети вместе со мной выходят на улицу и помогают пополнить кормушки. А какое удовольствие наблюдать за птицами в окошко, когда они угощаются всеми нашими вкусностями! Весёлым чириканьем и радостными "танцами"- перелётами от дерева к дереву отвечают нам птички за заботу о них. А ребятишки радуются, глядя в окошко, довольные и счастливые,что помогают птицам. Наши родители смастерили кормушки. Каждая кормушка - это десятки спасённых птичьих жизней.

Родители приложили совсем немного усилий, но зато дети получили много радости от общения с нашими крылатыми друзьями.

Публикация «Покормим птиц» размещена в разделах

Наша акция помогла детям понять, как важно заботиться о птицах. Подкормка птиц зимой - это очень хорошее и нужное дело. Подкармливать птиц надо до конца зимы,чтобы спасти их от гибели. Эта акция сплотила не только детей, но и родителей группы.

Мы выпустили газету "ПОКОРМИМ ПТИЦ" с фотоотчётом о проделанной работе. Итоги подводятся школой и детским садиком.

Покормим птиц
В хорошую погоду дети вместе со мной выходят на улицу и помогают пополнить кормушки А ребятишки радуются глядя в окошко довольные и счастливые что помогают птицам Наши родители смастерили кормушки Каждая кормушка это десятки спасённых птичьих жизней Родители приложили совсем немного усилий но зато дети получили много радости от общения с нашими крылатыми друзьями Публикация Покормим птиц размещена в разделах Кормушка для птиц
Публикации по теме:

Акция «Покормим птиц»Акция «Покормим птиц» Акция в ДОУ с участием школьников «Покормите птиц!» Охранять природу - значит охранять свою Родину Цель: воспитывать чуткое отношение к.

Акция «Покормим птиц зимой»Акция «Покормим птиц зимой» Уважаемые коллеги!В нашей группе прошла акция "Покормим птиц зимой".Проверяя инвентарь для зимних прогулок я обнаружила, что все кормушки.

Целевая прогулка «Покормим птиц зимой»Целевая прогулка «Покормим птиц зимой» Конспект целевой прогулки «Покормим птиц зимой» Подготовительная группа детского сада. Воспитатель : Шандура Л. И. Цель: углубление экологических.

Фотоотчет к акции «Покормим птиц зимой»Фотоотчет к акции «Покормим птиц зимой» Каждый год мы принимаем активное участие в акции «Покормим птиц зимой». Зима – очень суровое время года, в этот период птицам очень тяжело.

Фотоотчёт «Кто прилетает на кормушку. Покормим птиц»Фотоотчёт «Кто прилетает на кормушку. Покормим птиц» Фотоотчёт на тему: «Кто прилетает на кормушку. Покормим птиц. " Цель:Поддерживать интерес к жизни птиц. Привлекать к их подкормке. Активизация.

Конспект НОД: «Покормим птиц зимой»Конспект НОД: «Покормим птиц зимой» (познавательное занятие\\r\\nс элементами ручного труда для старшей группы).\\r\\n Воспитатель: Четвертнова Е. М. Конспект НОД: «Покормим.

Конспект занятия «Покормим наших птиц» «Мы покормим наших птиц!» Цель: 1. Воспитывать интерес к сотворчеству с педагогом; 2. Вызвать интерес к лепке, формирование умения отщипывать.

Консультация для родителей «Покормим птиц зимой» Как известно в холодное время года зимующим птицам всё труднее найти пропитание-это воробьям,голубям, воронам. Зимой в городе можно увидеть.

Неделя «Покормим птиц зимой»Неделя «Покормим птиц зимой» Неделю с 23 января 2017 г. по 27 января 2017 года мы решили посвятить зимующим птицам. Она так и называлась «Покормим птиц зимой». Это.

Проект «Покормим птиц зимой» Практико – ориентированный проект группы «Чебурашка» «Покормите птиц зимой!» Воспитатели: Т. А. Комарова С. Ю. Ляличева г. Никольское.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Покормим птиц
Опубликовано: 20 апреля 2017 в 17:20
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД