Получи документы

Фотоотчет об изготовлении стенгазеты «Покормите птиц зимой» (6 фото)

Ирина Андреева
Фотоотчет об изготовлении стенгазеты «Покормите птиц зимой»

Покормите птиц зимой Пусть со всех концов К вам слетится,как домой Стайки на крыльцо.

А. Я Яшин. Наступило холодное время года и многие птицы улетели в теплые края. Но есть птицы которые остаются зимовать вместе с нами, и не могут обойтись без помощи человека. Зимой птицам нужно очень много энергии,а корма очень мало в это холодное время. И чтобы помочь нашим пернатым друзьям,очень важно постоянно подкармливать их. И они обязательно помогут нам весной. И для,чтобы обратить внимание взрослых на проблему зимующих птиц,и дети старшей группы решили выпустить стенгазету " Прилетайте в гости к нам!" Вместе с детьми выбрали зимующих птиц, нашли информацию о том чем можно их кормить, и что они больше всего любят и что им не нельзя есть. Ребята с удовольствием рисовали,вырезали, клеили.

Публикация «Фотоотчет об изготовлении стенгазеты „Покормите птиц зимой“» размещена в разделах

Фотоотчет об изготовлении стенгазеты «Покормите птиц зимой»

получилось очень красиво, дети с удовольствием с увлечением работали над стенгазетой. но не только мы работали над стенгазетой,но мы так же готовили корма для них.

Фото «Покормите птиц зимой»
Фотоотчет об изготовлении стенгазеты - фото
Фото №1 Покормите птиц зимой Пусть со всех концов К вам слетится как домой Стайки на крыльцо Фото №2 Наступило холодное время года и многие птицы улетели в теплые края Фото №3 Но есть птицы которые остаются зимовать вместе с нами и не могут обойтись без помощи человека

птицы, сразу как мы развесили корма прилетели и стали дружной стайкой клевать наше угощение. Покормите птиц зимой.

Публикации по теме:

Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет)Акция «Покормите птиц зимой» (фотоотчет) Птицы нуждаются в зимнее время в нашей помощи. Зима-трудное время для птиц,особенно если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно.

Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой» Покормите птиц зимой, Бросьте горстку крошек, И пускай снуют порой Стайки у окошек. Им не дайте в лютый час Гибнуть от болезней, И весна.

Фотоотчет — акция «Покормите птиц зимой!»Фотоотчет — акция «Покормите птиц зимой!» «Покормите птиц зимой!» «Покормите птиц зимой Пусть со всех концов, К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Не богаты их корма Горсть.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой»Фотоотчет «Покормите птиц зимой» На занятие к детям приходит письмо. Рассматриваем конверт в верхнем левом углу на марке ворона, в нижнем правом углу группа детей. Размышляем.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой» в младшей разновозрастной группеФотоотчет «Покормите птиц зимой» в младшей разновозрастной группе 15 января - день зимующих птиц России. Это всероссийский экологический праздник. Отмечают его в честь дня рождения писателя Евгения Носова,.

Мастер-класс по изготовлению стенгазеты «Покормите птиц зимой»Мастер-класс по изготовлению стенгазеты «Покормите птиц зимой» Мастер-класс. Изготовление стенгазеты «Покормите птиц зимой». Зимой снегири вынуждены прилетать в город, поближе к людям, чтобы легче добывать.

Фотоотчет «Покормите птиц зимой»Фотоотчет «Покормите птиц зимой» ПОКОРМИТЕ ПТИЦ. Покормите птиц зимой! Пусть со всех концов К вам слетятся, как домой, Стайки на крыльцо. Небогаты их корма. Горсть.

Покормите птиц зимой. ФотоотчетПокормите птиц зимой. Фотоотчет Действительно, зима – трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Голодная птица сильно страдает от холода. Нужно.

Фотоотчет об экологической акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчет об экологической акции «Покормите птиц зимой» Цель: Развитие познавательно-творческой активности детей. Создание экологических кормушек для зимующих птиц своими руками. Задачи: 1.

Фотоотчет об экологическом творческом проекте «Покормите птиц зимой»Фотоотчет об экологическом творческом проекте «Покормите птиц зимой» В предшкольной группе "Пчёлки" КГКП "Ясли-сада№16" прошёл экологическо-творческий проект «Покормите птиц зимой» Участниками проекта были.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об изготовлении стенгазеты «Покормите птиц зимой»
Опубликовано: 17 декабря 2021 в 18:22
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД