МААМ-картинки

Презентация «Портфолио дошкольника»

Мария Клыкова
Презентация «Портфолио дошкольника»

Чтобы воспитанники нашей группы запомнили всё своё детство из детского сада, мы решили создавать портфолио совместно с родителями. В нём отображается личная информация ребёнка, круг его общения, достижения воспитанника, его увлечения, любимое хобби и многое другое.

Родители активно участвуют в создании этого портфолио.

Информация помещается в портфолио каждого ребёнка не реже чем один раз в две недели. И к концу учебного года можно собрать большой багаж для воспитанников.

Приятно ведь, когда ваш ребёнок радуется со своей мамой или папой собственным успехам и маленьким победам.

Публикация «Презентация „Портфолио дошкольника“» размещена в разделах

Портфолио пополняется воспитателем, родителем или самим ребёнком.

Структура представленного мною одного из нескольких портфолио :

-личная информация,

-мои друзья,

-мои увлечения,

-моё творчество,

-мои достижения

Радуйтесь совместно с детьми его успехам!

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Портфолио дошкольника-одна из образовательных областей в дошкольном образовательном учреждении Технология "Портфолио дошкольника" является одной из образовательных технологий, обеспечивающих личностно-ориентированный подход в дошкольном.

Фотоотчёт «Портфолио дошкольника»Фотоотчёт «Портфолио дошкольника» Одно из моих хобби – это оформление «портфолио» для дошкольников (школьников). «Портфолио дошкольника» - это совместный проект воспитателя.

Консультация для педагогов «Технология портфолио дошкольника» В условиях постоянного обновления системы образования важным инновационным направлением является внедрение в образовательный процесс современных.

Презентация «Портфолио педагога» О себе: Год рождения: 09.09.1968 г Образование: Среднее специальное. С 1987 – 1990 год закончила ЯПУ № 2. Специальность: «Воспитание.

Презентация портфолио воспитателя Электронное портфолио, подготовленно с помощью компьютерных средств, с использованием мультимедиа и читаемое с помощью компьютера, направлено.

Презентация портфолио Может просто стало нам привычным, Но не видеть этого нельзя, Что у воспитательниц обычно Вечером усталые глаза. Мы не знаем, что это.

Родительское собрание «Портфолио дошкольника  «Досье успеха»» в средней группе РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ «ПОРТФОЛИО ДОШКОЛЬНИКА – «ДОСЬЕ УСПЕХА»» (средняя группа) Цель: использовать портфолио дошкольника как способ накопления.

Современные педагогические технологии. Портфолио дошкольника Педагогическая технология Портфолио дошкольника Портфолио — это копилка личных достижений ребенка в разнообразных видах деятельности, его.

Технология портфолио дошкольника Портфолио дошкольника. Портфолио-это прежде всего копилка личных достижений ребёнка его успехов,положительных эмоций. Это способ накопления.

Презентация портфолио воспитателя Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 85» города Рязани ПОРТФОЛИО Воспитателя Ерохиной Оксаны Вячеславовны.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Презентация «Портфолио дошкольника»
Опубликовано: 18 ноября 2018 в 20:36
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД