Папки-передвижки

Портфолио воспитателя для аттестации на I категорию

Ольга Денисова
Портфолио воспитателя для аттестации на I категорию

Представление

на воспитателя МБДОУ «Коммунарский детский сад «Солнышко»

Денисову Ольгу Александровну

Год рождения -1979

Образование - высшее, МГПИ им. М. Е. Евсевьева,

Филологический факультет,

«Филология. Русский язык и литература»

Педагогический стаж: 16 лет

Стаж работы в должности: 2 года

Квалификационная категория : не имею

Дата прохождения курсов: 2016г.

Дата прохождения переподготовки:

с11.072016 по 12.10.2016

Публикация «Портфолио воспитателя для аттестации на I категорию» размещена в разделах

Денисова Ольга Александровна работает в сфере образования 16 лет. В данной организации 2 года. За время работы в детском саду зарекомендовала себя ответственным педагогом.

Ольга Александровна хорошо знает склонности и интересы детей, их способности, что позволяет ей добиваться высоких результатов в работе.

Педагог постоянно заботится об укреплении здоровья детей, проводит работу по привитию культурно-гигиенических навыков, учит детей быть вежливыми, уважать старших. Её занятия содержательны и эмоциональны. Занятия Ольги Александровны способствуют развитию у детей внимания, памяти, наблюдательности, любознательности, умения сравнивать, делать выводы.

Денисова Ольга Александровна делится своим опытом с коллегами на семинарах, открытых занятиях, конференциях. Ольга Александровна победитель районного конкурса «Понарошкин мир».

На конкурсах разного уровня воспитанники Ольги Александровны занимают призовые места, так в 2017 году они стали победителями республиканского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Рекомендуется аттестовать на первую квалификационную категорию.

Прикреплённые файлы:

portfolio_g6ihf.pptx | 6576,8 Кб
 
Публикации по теме:

Личное портфолио воспитателя для аттестации Я-Воспитатель «Если вы удачно выберете труд и вложите в него свою душу, то счастье само вас отыщет» Аристотель Когда я думаю о смысле и.

Заявление воспитателя на высшую категорию Прошу аттестовать меня в 2018 году на высшую квалификационную категорию по должности «воспитатель». В настоящие время имею высшую квалификационную.

Презентация «Обобщение опыта работы и портфолио на первую категорию» Обобщение опыта «Развитие художественно-творческих способностей дошкольников в процессе продуктивной деятельности» Елена Ситникова Обобщение.

Презентация для аттестации на первую квалификационную категорию Воспитатель в общем смысле - человек, осуществляющий воспитание, в узком смысле — должностное лицо, выполняющее воспитательные функции в.

Портфолио — форма аттестации Портфолио – форма аттестации, в ходе которой воспитатель представляет материалы, подтверждающие его профессионализм в виде структурированного.

Презентация «Аттестации на первую категорию» Слайд 1 Здравствуйте, уважаемые коллеги. хочу представить вашему вниманию презентацию. Меня зовут Светлана Анатольевна Вараксина воспитателем.

Презентация для аттестации на первую квалификационную категорию «С детьми всегда должна быть рядом, даря тепло и согревая взглядом, их в мир прекрасного вести и помнить заповедь – не навреди!» Немаловажную.

Презентация для аттестации на первую квалификационную категорию Детский сад - это особый мир. Главное, быть интересным своим воспитанникам. Я – воспитатель или, как еще говорят, вторая мама. Как это звучит.

Защитное слово для аттестации на 1 категорию учителя-логопеда Защитное слово Слайд 1 Здравствуйте, уважаемая комиссия, здравствуйте, дорогие коллеги! Я- Бердюгина Ирина Владимировна, учитель-логопед.

Защитное слово воспитателя на аттестации 1 слайд Добрый день уважаемая комиссия,коллеги, гости, Меня зовут Коротаева Татьяна Владимировна Работаю воспитателем в МКДОУ Детский сад.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портфолио воспитателя для аттестации на I категорию
Опубликовано: 22 сентября 2018 в 23:30
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД