Лучший педагог года

Последний праздник в детском саду. Оформление зала (3 фото)

Галина Анохина
Последний праздник в детском саду. Оформление зала

Я, Анохина Галина, музыкальный руководитель дошкольного корпуса № 2 школы № 1310 выставляю оформление своего музыкального зала на выпускной праздник в детском саду. На сайте уже есть мой зал к Празднику осени и к Новому году. Можно посмотреть, если есть желание. С замком пришлось немножко повозиться. Сам замок вырезан из виниловых обоев с обратной белой стороны. Каждая сторона всех деталей обделана, с помощью степлера, полосочками блестящей белой фольги. Башенки, окошки, двери, флажки вырезаны из блестящих подарочных сумочек разного цвета. На деревья прикрепила яблоки и груши, вырезанные из картона нужного цвета. Ковровая дорожка вырезана из одноразовой скатерти. Под дорожку подложены коробки из под пиццы - имитация ступенек. Жар птица также сделана из подарочных блестящих сумочек. Потолок украшен шарами, которые я сделала из одноразовых скатертей разного цвета (продаются в Ашане). На боковой стороне прикреплена коляска голубого цвета. В ней конверт с фотографиями мальчиков. И коляска розового цвета. В ней конверт с фотографиями девочек. На одной из стен нарисованы мальчик - выпускник и девочка - выпускница, а между ними портфель со школьными принадлежностями. Всё это я нарисовала на ватмане и разукрасила гуашью. Надула воздушные шары, соединила их между собой ленточкой и повесила с двух сторон. Зал получился очень красивым

Публикация «Последний праздник в детском саду, Оформление зала» размещена в разделах

Последний праздник в детском саду. Оформление зала
Фото №1 Я Анохина Галина музыкальный руководитель дошкольного корпуса школы выставляю оформление своего музыкального зала на выпускной праздник в детском саду Фото №2 На сайте уже есть мой зал к Празднику осени и к Новому году

Публикации по теме:

Оформление физкультурного зала в детском садуОформление физкультурного зала в детском саду Вам представить мы хотим наш спортивный зал! Хочешь ты здоровым быть? Двигайся большой и мал! В детском саду созданы условия для обеспечения.

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 МаяОформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 Мая Оформление к 9 мая! Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 мая. Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ.

Оформление музыкального зала для выпускного бала в детском садуОформление музыкального зала для выпускного бала в детском саду Каждой весной, в мае, во всех детских садах звенят колокольчики, эти звоночки говорят о том, что пришла пора распахнуть двери детского сада.

Оформление музыкального зала в детском саду для проведения осенних утренниковОформление музыкального зала в детском саду для проведения осенних утренников На зеркале рисовала гуашью с помощью кистей и поролоном. Для ширмы сшила шторы из креп-сатина желтого цвета, а на ткань приклеила искусственные.

Оформление музыкального зала в детском саду на День знанийОформление музыкального зала в детском саду на День знаний Вчерашние выпускники детского сада скоро пойдут с огромными букетами в школу. И хотя образовательный процесс в детском саду не останавливается.

Оформление зала на выпускной в детском садуОформление зала на выпускной в детском саду Самый простой и нарядный вариант оформления зала на выпускной – воздушные шары. Они хорошо заполняют пространство, быстро и легко крепятся.

Оформление зала на выпускной в детском садуОформление зала на выпускной в детском саду Вот и прошел мой первый выпускной в детском саду. Выпускной утренник это прощальный праздник для наших малышей в детском саду и поэтому.

Праздничное оформление зала в детском садуПраздничное оформление зала в детском саду Что новенького придумать в этот раз — подобный вопрос также волнует и воспитателей, которым приходится несколько раз в год заниматься.

Выпускной в детском саду. Оформление группы и залаВыпускной в детском саду. Оформление группы и зала Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделиться с Вами тем, как мы готовились к выпускному и оформили группу, фойе и сам музыкальный.

Выпускной в детском саду. Оформление зала.Выпускной в детском саду. Оформление зала. Вот и заканчивается еще один учебный год и впереди всех ждет радостное и грустное, волнующее и трепетное событие - выпускной бал. Это всегда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Последний праздник в детском саду. Оформление зала
Опубликовано: 5 ноября 2017 в 02:09
+47Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД