Получи документы

Поздравительные открытки к 9 мая (2 фото)

Кедрова Ольга
Поздравительные открытки к 9 мая

Поздравительные открытки к 9 мая
Фото №1 Вот и прошло мая

Вот и прошло 9 мая. Мы с детьми решили участвовать в конкурсе: "Открытка ветеранам".

1. Взяли картон и сложили пополам. Из другого картона мы вырезали конверт и приклеили. Из салфеток мы сделали цветы и приклеили на конверт. Затем мы сложили ленту, склеили в середине и приклеили к ней цветок. Затем ее вместе с цветком приклеили на обложку открытки.

Публикация «Поздравительные открытки к 9 мая» размещена в разделах

2. В начале мы сделали цветы из салфеток. На обложку открытки мы приклеили стебли цветов, вырезанные из картона. Затем цветы. Затем из ленты мы сделали бани и приклеили его на стыке самого цветка и стебля. Потом - стразы.

3. Внутрь открытки мы обклеили белой бумагой. А на сгибе так же приклеили ленту. Затем мы сделали поздравительные надписи. Из фетра мы вырезали цветы и листочки. Приклеили их рядом с надписями. Снаружи открытки также мы сделали надписи.

И у нас получились вот такие открытки, сделанные своими руками и подаренные ветеранам.

Публикации по теме:

«Поздравительные открытки на 8 Марта!»«Поздравительные открытки на 8 Марта!» Вот такие поделки мы постарались сделать с детьми для наших дорогих мам. Дорогие наши мамочки! Нам хотелось напомнить вам о том, что 8.

Конспект занятия по изобразительной деятельности в средней группе «Новогодние поздравительные открытки» Конспект занятия по изобразительной деятельности в средней группе «Новогодние поздравительные открытки» Цель: Закреплять и расширять знания.

Оригинальные поздравительные открытки для мам в средней группеОригинальные поздравительные открытки для мам в средней группе В женский день - 8 марта, Принято дарить подарки! Ну и мы не растерялась! Для мамочек мы посторались! Мы открытки смастерили! Наших мама.

Открытки для мам на 8 МартаОткрытки для мам на 8 Марта Приветствую вас на страничке моего блога! Сегодня я хочу поделиться, простыми и необыкновенно красивыми открытками для мам и бабушек на.

Открытки мамам на 8 МартаОткрытки мамам на 8 Марта Открытка к 8 марта своими руками - замечательный подарок любой девочке или женщине. Для детей настоящее удовольствие делать открытки своими.

Открытки мамам на 8 Марта!Открытки мамам на 8 Марта! Открытка маме к 8 Марта» А какой подарок маме Мы подарим в Женский день? Есть для этого немало Фантастических идей. Ведь сюрприз.

Поздравительные буклетыПоздравительные буклеты Буклет – это печатное издание (программа, проспект, путеводитель и т. п.) на одном листе в виде ширмочки или тетрадки. Изгиб листа называется.

Поздравительные открытки для мамПоздравительные открытки для мам Цель: знакомить детей с семейными ценностями; воспитывать любовь и уважение к матери; способствовать созданию семейных традиций, теплых.

Поздравительные открытки из палочек для коктейляПоздравительные открытки из палочек для коктейля Поделки из трубочек для коктейля. Поделки, которые можно сделать из трубочек для коктейлей могу быть разными, как по технике исполнения.

Старые добрые открыткиСтарые добрые открытки Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Поздравляю всех с Новым годом и с наступающим Рождеством! Хочу представить вашему вниманию коллекцию новогодних.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительные открытки к 9 мая
Опубликовано: 15 мая 2019 в 14:55
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД