МААМ-картинки

Поздравление ко Дню матери (1 фото)

Татьяна Касаткина
Поздравление ко Дню матери

Доброго времени суток уважаемые коллеги!

Предлагаю вашему вниманию поздравительную открытку ко Дню матери, которую мы сделали с детьми из цветного картона и обычных белых салфеток. Родители были в восторге.

Поздравление ко Дню матери

Мама – это самый родной и близкий для нас человек. А самым лучшим для неё подарком в этот день будет подарок, сделанный своими руками. Дети очень старались. Малыши аккуратно и бережно приклеивали каждый лепесток, каждый листик. Изготовление подарка держалось в тайне. В этой простой, на первый взгляд, открытке собраны любовь, уважение и тепло детского сердца. Дети с нетерпением ждали День матери, им хотелось порадовать своих любимых мамочек таким великолепным коллективным подарком, ведь каждый малыш вложил в этот подарок частичку своей любви к маме! Увидеть радость на лице самого дорогого человека на земле. И мамы оценили этот подарок по достоинству!

Публикация «Поздравление ко Дню матери» размещена в разделах

Публикации по теме:

Газета-поздравление к Дню защитника ОтечестваГазета-поздравление к Дню защитника Отечества Вот такое поздравление мы приготовили для наших пап, дедушек, братьев. Дети принесли фотографии, где они изображены со своими родными мужчинами.

Развлечение ко Дню Матери Звучит музыка. Ведущий: Дорогие наши, мамы, бабушки! От всего сердца разрешите поздравить Вас с замечательным днем, Днём Матери! Сегодня.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери Для работы нам понадобится:листы белой бумаги,цветная бумага,клей ПВА,ножницы,кисточки,нитки вязальные,журналы женские. Окрытку мы делали.

Поздравление ко Дню МатериПоздравление ко Дню Матери К празднику "День Матери" мы пригласили Мам на поздравление. Проводилось собрание с презентацией и подарками. Презентация была оформлена.

Поздравление к Дню Учителя Видео Это поздравление адресовано учителям Таловской СОШ, моим коллегам. В этой школе я начинала работать более двадцати лет назад. Старший сын.

Презентация ко Дню Матери При всем разнообразии культурных традиций, в мире не так много праздников, которые бы отмечались повсеместно, по всей планете. Но День Матери.

Развлечение ко Дню Матери для детей старшей группы «Сердце матери лучше солнца греет» «СЕРДЦЕ МАТЕРИ ЛУЧШЕ СОЛНЦА ГРЕЕТ» Развлечение ко Дню Матери для детей старшей группы. Воспитатель Кленкина Евгения Андреевна Ведущий:.

Сценарий ко Дню матери Цели и задачи: • Воспитывать любовь и уважение к матери. • Развивать культуру поведения на общественном мероприятии. • Развивать выразительность.

Стихотворение для старших дошкольников к «Дню матери» и Международному женскому дню. «Что маме подарить?» - Мы думали, гадали, Что маме подарить? Чем ее мы можем С папой удивить? - Сначала мы решили В доме все убрать,.

Выступление детей на празднике, посвящённому «Дню дошкольного работника» Поздравление воспитателям от воспитанников. .

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поздравление ко Дню матери
Опубликовано: 13 августа 2017 в 22:13
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД