МААМ-картинки

Поздравление с 8 Марта (9 фото)

ольга илич
Поздравление с 8 Марта

Поздравление девочек нашей группы с 8 Марта.

Месяц март на пороге… С триумфом отгремели в детском саду весенние утренники и детки поздравили своих любимых мамочек и бабушек с праздником весны … А как же девочки? И так, 7 Марта, в преддверии Международного женского дня мальчики нашей группы поздравляли девочек с праздником.

Публикация «Поздравление с 8 Марта» размещена в разделах

Для начала ребятам предстояло изготовить своими руками открыточки с 8 Марта, что они и сделали с огромным удовольствием и интересом.

Поздравление с 8 Марта
Фото №1 Поздравление девочек нашей группы с Марта Фото №2 Месяц март на пороге С триумфом отгремели в детском саду весенние утренники и детки поздравили своих любимых мамочек и бабушек с праздником весны А как же девочки И так Марта в преддверии Фото №3 Международный женский день

И вот он - подарок! Довольные собой мальчишки были готовы к поздравлению.

Фото №4 марта Международного женского дня мальчики нашей группы поздравляли девочек с праздником Фото №5 Публикация Поздравление с Марта размещена в разделах Международный женский день

Под бурные аплодисменты мы приглашали девочек по очереди в центр группы и мальчики говорили им комплименты! Наши красавицы и не подозревали, что ребята могут сказать им столько ласковых и прекрасных слов! Милые, нежные, красивые, добрые, замечательные и даже обворожительные – всё это о наших девочках! Удивленные таким вниманием дамы благодарили джентльменов, а те в ответ ещё и прочитали для девочек подготовленные заранее стихотворения, преподнесли им подарок и вручили медали. Это было так трогательно…

Фото №6 марта Темочки Для начала ребятам предстояло изготовить своими руками открыточки с Марта что они и сделали с огромным удовольствием и интересом Фото №7 И вот он подарок Довольные собой мальчишки были готовы к поздравлению

Счастливые и довольные отправились в этот вечер наши девочки домой! Не меньше собой были довольны и мальчики, ведь такую душевную атмосферу в группе встретишь не каждый день. Но все пообещали, что мы будем к этому стремиться и относится друг к другу с уважением и любовью не только в праздники, но и в будни.

Фото №8 Это было так трогательно

По рассказам родителей эмоции переполняли ребят весь оставшийся вечер!

Публикации по теме:

«Наши милые барышни». Стенгазета-поздравление с элементами народного колорита для девочек группы к 8 Марта«Наши милые барышни». Стенгазета-поздравление с элементами народного колорита для девочек группы к 8 Марта "Наши милые барышни- разные, но, несомненно, прекрасные!" Так случилось, что девочек в нашей подготовительной к школе группе всего 6. Проводя.

«Поздравление от мышонка Пикси». Праздник к 8 Марта для средней группы Звучит веселая музыка. Дети входят в зал, перестраиваются, дарят мамам и бабушкам цветы, изготовленные своими руками. Праздничная перекличка:.

Оригинальное поздравление мамам на 8 МартаОригинальное поздравление мамам на 8 Марта Вот и наступил долгожданный весенний праздник 8 Марта. Подарки, сделанные руками детей дожидаются утренника. Ну и, конечно, нужно поздравить.

Поздравление к Дню материПоздравление к Дню матери Образ своей родной матери – это первое, что возникает у маленького ребенка. В России с 1999 года отмечается трогательный праздник – День.

Поздравление к Дню Учителя Видео Это поздравление адресовано учителям Таловской СОШ, моим коллегам. В этой школе я начинала работать более двадцати лет назад. Старший сын.

Поздравление с 23 февраляПоздравление с 23 февраля Подготовили воспитатели второй младшей группы " Семицветик", Соколова Алена Викторовна, Симонова Екатерина Николаевна. Мероприятие было.

Сценарий праздника к 8 Марта «Поздравление мам» Тема: «Поздравление мам» Цель: Развивать умение петь с инструментальным сопровождением; петь протяжно. Формировать у детей навыки ритмичного.

Сценарий праздника на 8 Марта «Поздравление с 8 Марта из разных стран» (подготовительная к школе группа) Сценарий праздника на 8 Марта «Поздравление с 8 Марта из разных стран» (подготовительная к школе группа) Дети под песню «Пять февральских.

Стенгазета «Поздравление для мам»Стенгазета «Поздравление для мам» Здравствуйте, дорогие коллеги! Ко Дню матери мы с ребятами сделали замечательные подарки для наших мамочек. Также хочу представить Вашему.

Стенгазета-поздравление к празднику 8 МартаСтенгазета-поздравление к празднику 8 Марта Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и пришла долгожданная весна, а с ней и первый весенний праздник посвященный женщинам. Международный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравление с 8 Марта
Опубликовано: 19 марта 2017 в 12:28
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД