МААМ-картинки

Поздравление с 23 февраля (5 фото)

Екатерина Симонова
Поздравление с 23 февраля

Поздравление с 23 февраля
Подготовили воспитатели второй младшей группы Семицветик Соколова Алена Викторовна Симонова Екатерина Николаевна Мероприятие было посвящено празднику День День защитника Отечества февраля защитника отечества

Подготовили воспитатели второй младшей группы " Семицветик", Соколова Алена Викторовна, Симонова Екатерина Николаевна. Мероприятие было посвящено празднику "День защитника отечества". Спасибо большое родителям в помощи к подготовки и организации данного мероприятия, спасибо всем кто посетил и посмотрел на танец своих детей и слушание песни к празднику. Особую благодарность приносим администрации детского сада за помощь и отзывчивость. Родителям очень понравилось как выступают их дети, и дети остались очень довольны тем что смогли поздравить и порадовать своих родителей. Такие мероприятия очень сплочают родителей и педагогов. Хочется что бы ролители старались посещать чаще и в полном составе все мероприятия нашего дошкольного учреждения, и наблюдали вместе с нами как растут их дети артистами!Огромное спасибо всем.

Публикация «Поздравление с 23 февраля» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Путёвка для папы». Шуточное поздравление с 23 февраля. Мастер-класс поделки«Путёвка для папы». Шуточное поздравление с 23 февраля. Мастер-класс поделки Каждый год, 23 февраля, все мужчины получают подарки, а все ребята нашей страны ответственно к этому готовятся, ведь очень хочется порадовать.

Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!»Стенгазета-поздравление «23 Февраля-День защитника Отечества!» 23 Февраля - День защитника Отечества! Стенгазета – поздравление!Этому замечательному празднику уже около 100 лет. Название его менялось:.

Коллективная работа «Газета-поздравление для пап к 23 февраля»Коллективная работа «Газета-поздравление для пап к 23 февраля» Коллективная работа "Газета- поздравление для пап на 23 февраля" Мы с детьми на данный момент работаем по проекту "Наши папы - защитники.

Поздравление для пап на 23 февраля с детьми средней группы. Мастер-классПоздравление для пап на 23 февраля с детьми средней группы. Мастер-класс Совсем немножко осталось до празднования Дня Защитника Отечества. Мы в нашей группе вместе с моей сменщицей Косовой Татьяной Алексеевной.

Поздравление к Дню материПоздравление к Дню матери Образ своей родной матери – это первое, что возникает у маленького ребенка. В России с 1999 года отмечается трогательный праздник – День.

Поздравление ко Дню МатериПоздравление ко Дню Матери К празднику "День Матери" мы пригласили Мам на поздравление. Проводилось собрание с презентацией и подарками. Презентация была оформлена.

Поздравление ко Дню воспитателяПоздравление ко Дню воспитателя 27 сентября 2016г. День воспитателя и всех дошкольных работников. Дошкольный возраст — крайне ответственный период в жизни каждого ребенка.

Поздравление к Дню Учителя Видео Это поздравление адресовано учителям Таловской СОШ, моим коллегам. В этой школе я начинала работать более двадцати лет назад. Старший сын.

Поздравление от подругиПоздравление от подруги Сегодня 24 декабря, открыв почтовый ящик, я обнаружила ЧУДО – новогоднюю открытку! Не просто открытку, а весточку от моей маамовской подруги,.

Стенгазета «Поздравление для мам»Стенгазета «Поздравление для мам» Здравствуйте, дорогие коллеги! Ко Дню матери мы с ребятами сделали замечательные подарки для наших мамочек. Также хочу представить Вашему.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравление с 23 февраля
Опубликовано: 22 февраля 2017 в 09:12
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД