Получи документы

Поздравление «В этот день 8 Марта» (3 фото)

Галина Гармонова
Поздравление «В этот день 8 Марта»

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни!

Поздравление «В этот день 8 Марта»
Фото «В этот день 8 Марта»
Поздравление - фото

8 Марта — праздник милых дам.

Пускай он будет светлым, ясным.

И пожелать хотим мы вам

Публикация «Поздравление „В этот день 8 Марта“» размещена в разделах

Побольше в жизни дней прекрасных!

Желаем счастья полный дом,

Улыбок, радости, веселья.

Чтобы всегда везло во всём,

Не покидало вдохновение!

Чтобы ценили вас друзья.

Любимые дарили ласку.

Не знали горя никогда,

И жизнь пусть будет доброй сказкой!

В этот день 8 Марта

Хочется вам пожелать

От души повеселиться,

Чтоб не вздумали скучать.

В спутники себе берите

Счастье, радость и успех,

Чтобы слышен был повсюду

Ваш веселый, звонкий смех.

Красоты вам и удачи,

Радости, всех благ, любви,

Чтоб для вас по жизни пели

Свои трели соловьи.

Публикации по теме:

«23 февраля — День защитника Отечества. Почему в этот день принято поздравлять всех мужчин и как традиционно его отмечают» Беседа для детей старшего возраста «23 февраля - День защитника Отечества. Почему в этот день принято поздравлять всех мужчин и как традиционно.

Сценарий праздника «Этот День Победы» «Этот День Победы» Музыкально-литературная композиция для детей старшего дошкольного возраста Составили и провели воспитатель С. Г.

Творческий проект «Этот День Победы» в младшей группе Краткосрочный творческий проект в младшей группе детского сада «Этот День Победы» Автор: воспитатель: Беляева Наталья Викторовна, филиал.

Фотоотчет «Поздравление мам с праздником «День матери»Фотоотчет «Поздравление мам с праздником «День матери» На кануне праздника мы проводили беседы с детьми вновь освежая их память о том что надо поздравить свою маму. Обнять поцеловать сказать.

Педагогический проект «Этот День Победы…» РАЙОННЫЙ КОНКУРС «ЯРМАРКА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ - 2015» НОМИНАЦИЯ «Нравственно – патриотическое воспитание детей дошкольного возраста».

Стихи «Поздравление коллегам в День дошкольного работника» Очень праздников много бывает на свете. Дни рожденья и свадьбы и много других Этот праздник не главный, но все же применен. Ведь он родом.

Презентация проекта «Этот славный День Победы» С каждым годом уходит всё дальше в глубь истории памятный май сорок пятого. Всё меньше остаётся на земле нашей тех, кто вынес на своих плечах.

Творческий проект «Этот День Победы» в подготовительной группе Краткосрочный творческий проект в подготовительной группе на тему «Этот День Победы». Автор проекта: Туганова Инга Юрьевна. Тип проекта:.

Проект «Этот День Победы» дошкольная группа 4–5 лет Тип проекта: творческий. Проект краткосрочный – одна неделя. Участники проекта: дети 4 -5 лет, воспитатели, родители. Цель проекта: сформировать.

Проект для подготовительной группы «Этот великий День Победы» Проект Этот Великий День Победы. Актуальность Родина …. Это слово выражает самое великое и дорогое, глубокое и сильное чувство русского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравление «В этот день 8 Марта»
Опубликовано: 3 марта 2019 в 11:50
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД