МААМ-картинки

Фотоотчет «Пожарная безопасность!» (1 фото)

Войтенко жанна
Фотоотчет «Пожарная безопасность!»

В рамках тематической недели " ОБЖ" ,воспитанниками второй младшей группы, детского сада "Колобок" ,Свердловской области,был организован проект по пожарной безопасности "в гостях у Потушилкина". В ходе реализации проекта, дети формировали навыки по борьбе с пожаром. Они тушили огонь, вызывали по телефону спасателей, спасали "бедных" зверушек из горящего зоопарка и сами примеряли на себя роль Пожарного. По завершению, все участники получили положительные эмоции, незабываемые впечатления ну и конечно же самый главный спасатель данного мероприятия, пожарный " Потушилкин" наградил всех участников медалями!

Публикация «Фотоотчет „Пожарная безопасность!“» размещена в разделах

Так же в рамках проекта проводились беседы о данной профессии, рассматривали иллюстрации. С родителями воспитанников была организована выставка рисунков "противопожарная безопасность".

Исходя из выше рассказанного, мы познакомились со схемой поведения во время пожара, закрепили правила противопожарной безопасности и воспитали уважение к профессии пожарного, спасателя.

Фотоотчет «Пожарная безопасность!»
Публикации по теме:

Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе»Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе» «Пожарная безопасность» в подготовительной группе №1 «Дружная семейка» Цель: Формирование у детей и родителей осознанного и ответственного.

Беседа «Пожарная безопасность»Беседа «Пожарная безопасность» Беседа на тему: «Пожарная безопасность» Цель: познакомить c основами пожарной безопасности и самосохранения человека, научить пользоваться.

Фотоотчет «Пожарная безопасность в ДОУ. С огнем шутить не нужно!»Фотоотчет «Пожарная безопасность в ДОУ. С огнем шутить не нужно!» ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ДОУ "С ОГНЕМ ШУТИТЬ НЕ НУЖНО!" Ежегодно в нашей группе проводятся мероприятия по формированию у дошкольников основ.

Фотоотчёт «Пожарная безопасность»Фотоотчёт «Пожарная безопасность» Фотоотчет на тему: «Пожарная безопасность» (Воспитатель - Янгулова Расима Ришатовна) У дошкольников чувство опасности своеобразно. Недостаток.

«Пожарная безопасность». Фотоотчёт«Пожарная безопасность». Фотоотчёт В рамках пожарной безопасности в детском саду в средней группе «Звёздочки» были проведены различные мероприятия: Беседы: «Детские шалости.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Тематическая неделя «Пожарная безопасность» Актуальность: В последнее время, к сожалению, выявляется закономерность роста.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Задачи:формировать у детей начальные знания и навыки по пожарной безопасности; углублять и систематизировать знания детей о причинах возникновения.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Занятие по Развитию речи 1. Формировать у детей навык связно отвечать на вопросы воспитателя, мыслить логически. 2. Активизировать.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Защитим наш дом от огня». 13 декабря 2018г. В старшей группе № 11, МБДОУ д/с «Радость» была организована встреча с инспекторами МЧС Дарьиной.

Проект «Пожарная безопасность»Проект «Пожарная безопасность» Проект «Пожарная безопасность» МКДОУ д/с № 196, средняя группа «Солнышко» Проект «Пожарная безопасность» Авторы: воспитатели: Ожева Надежда.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пожарная безопасность!»
Опубликовано: 18 марта 2019 в 12:49
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД