Папки-передвижки

Фотоотчет «Пожарная безопасность в ДОУ» (5 фото)

Елена Алексеева
Фотоотчет «Пожарная безопасность в ДОУ»

В филиале МКДОУ «Карачельский детский сад»-Галкинский детский сад были проведены профилактические мероприятия по пожарной безопасности

21 января 2020 г ребята из филиала МКДОУ «Карачельский детский сад» - Галкинский детский сад отправились на экскурсию в пожарную часть. Которую организовала воспитатель Алексеева Елена Геннадьевна. Такие экскурсии помогают дошкольникам ближе познакомиться с профессией пожарного,а также закрепить знание о правилах безопасного обращения с огнем. Встретил ребят пожарный Хажаев Ерназар Амангельдинович провел экскурсию по МЧС рассказал о службе и быте пожарных. Большой восторг у ребят вызвала специальная техника, они с интересом слушали рассказ о пожарном автомобиле, чем он оснащен и как используется при пожаре. Всем желающим ребятам дал примерить шлем-каску пожарного. Специально для юных гостей сотрудник учреждения разрешил ребятам подняться в машину, ощутить себя пожарными. Мы остались довольны экскурсией. Много фотографировались, выразили слова благодарности пожарному. Во время экскурсии в пожарную часть ребята получили много полезной информации и бурю восторгов.

Публикация «Фотоотчет „Пожарная безопасность в ДОУ“» размещена в разделах

Фотоотчет «Пожарная безопасность в ДОУ»

Воспитатель : Алексеева Е. Г

Фото «Пожарная безопасность в ДОУ»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В филиале МКДОУ Карачельский детский сад Галкинский детский сад были проведены профилактические мероприятия по Фото №2 Пожарная безопасность пожарной безопасности января г ребята из филиала МКДОУ Карачельский детский сад Галкинский детский сад отправились на экскурсию в пожарную часть
Публикации по теме:

Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе»Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе» «Пожарная безопасность» в подготовительной группе №1 «Дружная семейка» Цель: Формирование у детей и родителей осознанного и ответственного.

Фотоотчет «Пожарная безопасность» ВидеоФотоотчет «Пожарная безопасность» Видео Предлагаю вашему вниманию отчет одного дня работы с детьми по пожарной безопасности в садике Беседа «Что такое огонь? «Опасные предметы.

Фотоотчет о выставке поделок по теме «Пожарная безопасность»Фотоотчет о выставке поделок по теме «Пожарная безопасность» Доброго времени суток, уважаемые маамовцы! В нашем детском саду прошла выставка на тему: "Пожарная безопасность". Хочу поделиться с вами.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Здравствуйте дорогие друзья и гости моей странички!Сегодня я хотела бы предоставить фотоотчет о пожарной безопасности. Приручив огонь,.

Фотоотчет «Пожарная безопасность»Фотоотчет «Пожарная безопасность» Систематическое обучение детей по правилам Пожарной Безопасности в детском саду начинается еще с младшего дошкольного возраста. Детям дают.

Фотоотчет о дне образования пожарной охраны «Пожарная безопасность»Фотоотчет о дне образования пожарной охраны «Пожарная безопасность» Логинова Лариса Львовна Фотоотчет "Пожарная безопасность" 30 апреля в России отмечают День образования пожарной охраны. 2019 год юбилейный.

Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе»Фотоотчет «Пожарная безопасность в подготовительной группе» 17 октября состоялось развлечение по пожарной безопасности. Перед воспитанниками выступили приглашенные гости-представители отряда пожарной.

Лэпбук «Пожарная безопасность»Лэпбук «Пожарная безопасность» Лэпбук для детей старшего дошкольного возраста по теме: "Пожарная безопасность". Тема актуальна всегда и во все времена, особенно для детей.

Отчет о тематической неделе в старшей группе «Безопасность дома. Пожарная безопасность» Отчет о тематической неделе в старшей группе по теме «Безопасность дома. Пожарная безопасность» Воспитатель: Менщикова Марина Александровна.

Встреча с инженером по противопожарной профилактике и фотоотчет блиц-турнира «Пожарная безопасность»Встреча с инженером по противопожарной профилактике и фотоотчет блиц-турнира «Пожарная безопасность» Встреча с инженером по противопожарной профилактике. Фотоотчет блиц – турнира «Пожарная безопасность» Цель : закрепить правила пожарной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пожарная безопасность в ДОУ»
Опубликовано: 12 марта 2020 в 10:49
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД