Лучший педагог года

Праздничная стенгазета на 8 Марта (12 фото)

Татьяна Шацева
Праздничная стенгазета на 8 Марта

Праздничная стенгазета на 8 Марта

Вот и наступил долгожданный, всеми любимый праздник, он приходит к нам когда все оживает, расцветает и распускается. И праздник этот ласковый, теплый, когда мы поздравляем наших любимых мам, бабушек, сестренок. Для нас, стало традицией на 8 марта делать вместе с детьми праздничную газету.

Для газеты, мы воспитатели, взяли большой ватман и на нем нарисовали вот таких необычных деток. На газете оставили место для поздравления.

Публикация «Праздничная стенгазета на 8 Марта» размещена в разделах

Фото №1 Вот и наступил долгожданный всеми любимый праздник он приходит к нам когда все оживает расцветает и распускается

А дети с большим удовольствием раскрашивали газету.

Фото №2 И праздник этот ласковый теплый когда мы поздравляем наших любимых мам бабушек сестренок Фото №3 Для нас стало традицией на марта делать вместе с детьми праздничную газету Фото №4 Для газеты мы воспитатели взяли большой ватман и на нем нарисовали вот таких необычных деток

Вот такая раскрашенная газета получилась.

Фото №5 На газете оставили место для поздравления

Из гофрированной бумаги сделали фиалки.

Фото №6 Публикация Праздничная стенгазета на Марта размещена в разделах Женский день

Из цветной бумаги сделали объемные цветы, но мы их все брать не стали.

Фото №7 Стенгазеты к марта Международный женский день

Нарцисс из обычной белой бумаги для печати, серединка гофрированная бумага.

Нашли поздравление с праздником в интернете и распечатали на цветной бумаге.

Фото №8 марта Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета март

Наклеили все цветочки, фиалки цифрой восемь.

Посмотрев на газету, мы решили добавить еще ветку мимозы, так как мимоза является символом пришедшей весны и символом 8 Марта.

Фото №9 А дети с большим удовольствием раскрашивали газету Фото №10 Вот такая раскрашенная газета получилась

Вот такая праздничная газета у нас получилась.

Фото №11 Из гофрированной бумаги сделали фиалки

Дети остались довольны и мамочкам наша газета очень понравилась.

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Мы с ребятишками готовили стенгазету подарки мамам к празднику 8 Матра. Мы решили подарить открытки. Для изготовления нам понадобиться:.

Праздничная стенгазета ко Дню матери «Пусть всегда будет мама»Праздничная стенгазета ко Дню матери «Пусть всегда будет мама» Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Невозможно поспорить.

Праздничная стенгазета, посвященная 23 февраля «Мой папа самый, самый лучший»Праздничная стенгазета, посвященная 23 февраля «Мой папа самый, самый лучший» День Защитника Отечества в детском саду - праздник серьезный,в этот день воинской славы России,в день защитника отечества педагоги рассказывают.

Праздничная телепрограмма на 8 Марта (подготовительная группа) ПРАЗДНИЧНАЯ ТЕЛЕПРОГРАММА НА 8 МАРТА»" подготовительная группа ВИДЕО (дети подготов группы) 1 мал. -Откуда я взялся?- я папу спросил.

Праздничная упаковка подарка к 8 мартаПраздничная упаковка подарка к 8 марта Впереди один из самых главных праздников весны, день восьмого марта) день радости и хорошего настроения и конечно же день подарков. Каждой.

Сценарий праздника к 8 марта «Праздничная программа» Средняя группа. .

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» После долгой холодной зимы приходит к нам весна. Мы ждем ее с нетерпением. Весной пробуждается природа, и каждый день дарить нам свои чудесные.

Стенгазета «8 марта»Стенгазета «8 марта» Есть много праздников в стране Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник - лаской Так будьте.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» 8 Марта-Международный женский день. Это праздник всех женщин,праздник пробуждения природы,весенний,добрый и нежный праздник. Сегодня почти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздничная стенгазета на 8 Марта
Опубликовано: 10 марта 2017 в 21:24
+135Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД