Получи документы

Стенгазета «8 марта» (1 фото)

Карима Идкаева
Стенгазета «8 марта»

Есть много праздников в стране

Но женский день отдан Весне,

Ведь только женщинам подвластно

Создать весенний праздник - лаской

Так будьте добрыми, простыми,

Всегда с улыбкой на лице!

Ну словом, будьте Вы такими,

Как подобает быть Весне!

Приближается Международный женский день 8 Марта. Почти на каждый праздник мы с воспитанниками изготавливаем различные стенгазеты, в том числе и к женскому дню. Я попросила мам принести фотографии, отсканировала их и вырезала различные фигуры. Сначала на ватмане мы нарисовали цветы, а затем приклеили фотографии.

Публикация «Стенгазета „8 марта“» размещена в разделах

Вот что у нас получилось.

Стенгазета «8 марта»

Дорогие наши мамы, девочки и все все женщины. От всей души поздравляем вас с праздником 8 марта!Желаем вам крепкого здоровья, много радостных и счастливых минут, дней, в вашей жизни, чистого неба над головой, яркого, теплого,лучистого солнца, весеннего настроения и всего самого хорошего в вашей жизни!

Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Мы с ребятишками готовили стенгазету подарки мамам к празднику 8 Матра. Мы решили подарить открытки. Для изготовления нам понадобиться:.

Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта» 8 марта – Международный женский день! Праздник — это торжественный день, знаменующий о каком-либо важном событии и сопровождающийся различными.

Мастер-класс «Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта»Мастер-класс «Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта» Мастер-класс. Стенгазета к Международному женскому дню 8 марта. Приближается прекрасный весенний женский праздник – 8 марта. Это праздник.

Сценарий утренника ко Дню 8 марта «8 марта-мамин день» Сценарий утренника «8 марта- мамин день» Танец под музыку «Мама мне на тебя не наглядеться» Доброе утро, дорогие наши гости, мамы, папы,.

Стенгазета «8 Марта»Стенгазета «8 Марта» Как я уже писала в предыдущих публикациях, что в индивидуальной работе с детьми я часто применяю совместную работу над стенгазетой или картиной.

Стенгазета для мамочек к 8 Марта (старшая группа)Стенгазета для мамочек к 8 Марта (старшая группа) Дети старшей группы подготовили вот такую замечательную поздравительную газету для мамочек. Сами подбирали фотографии, где они сами (дети).

Стенгазета к 8 Марта «Моя мама…»Стенгазета к 8 Марта «Моя мама…» Стенгазета к 8 марта «Моя мама …» Цель: изготовление стенгазеты для мамочек. Задачи: -дать детям знания о Международном Женском дне;.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама.

Стенгазета по ПДДСтенгазета по ПДД Быстрое развитие автомобильного и грузового транспорта, увеличение интенсивности движения на дорогах ставит серьезную задачу для нас, взрослых.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» 8 Марта-Международный женский день. Это праздник всех женщин,праздник пробуждения природы,весенний,добрый и нежный праздник. Сегодня почти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «8 марта»
Опубликовано: 5 марта 2017 в 20:47
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД