Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню Матери (10 фото)

ОКСАНА ХАБАРОВА
Стенгазета ко Дню Матери

В ноябре есть самый дорогой,любимый праздник для каждого человека - ДЕНЬ МАТЕРИ. Мама - первое слово. Мама - жизнь подарила. Что значит мама для каждого человека,можно перечислять очень долго. А вот приучать отмечать этот особый день в году, нужно с раннего возраста. Мы со своими детками младшей группы (3 года) постарались сделать стенгазету в большей мере своими руками. Перед тем,как приступить к работе -мы читали стихи,смотрели мультфильмы про маму. Также было не большое выступление детей, где каждый ребенок рассказывал про СВОЮ маму. Рассказы получились очень разные,но все с огромным желанием приняли участие в выступлении. Затем была проделана огромная предварительная работа к подготовке материала для стенгазеты. Были принесены фотографии мамочек,затем были заготовлены шаблоны ладошек из цветной бумаги. Так как детки еще маленькие, то вырезала ладошки сама. В самом начале на лист было приклеено солнышко, а вместо лучиков также были ладошки,но уже в виде отпечатков. В закреплении готового материала на газету принимали участие также все детки. Газета получилась очень яркая и красивая. Каждый малыш с гордостью рассказывал своей мамочке о том, как получилась такая красота. Даже те ребята которые не принимали участие по причине болезни, тоже захотели участвовать. Поэтому ко ДНЮ МАТЕРИ у нас получилось даже несколько таких стенгазет.

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Стенгазета ко Дню Матери
В ноябре есть самый дорогой любимый праздник для каждого человека ДЕНЬ МАТЕРИ Мама первое слово Мама жизнь подарила Что значит мама для каждого человека можно перечислять очень долго А вот приучать отмечать этот особый день в году нужно с раннего возраста Мы со своими детками младшей группы года постарались сделать стенгазету в большей мере своими руками Перед тем как приступить к работе мы читали стихи смотрели мультфильмы про маму Также было не большое выступление детей где каждый ребенок рассказывал про СВОЮ маму Рассказы получились очень разные но все с огромным желанием приняли участие в выступлении
Публикации по теме:

Стенгазета «День матери»Стенгазета «День матери» Скоро,27 ноября, день матери. Поскольку детки в возрасте 2-3 лет, еще не могут сделать подарок своими руками. Они дарят маме любовь и счастье,.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери День Матери это один из самых замечательных праздников для мамочек! Мама. Мамочка. Это как магическое слово, которым называют самого.

Стенгазета к Дню МатериСтенгазета к Дню Матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери "Мама - это значит нежность, Это ласка, доброта, Мама - это безмятежность, Это радость, красота! Мама - это на ночь сказка, Это утренний.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» 27 ноября 2016г проходит праздник "День Матери". Цель:День матери во многих странах мира — это радостное и очень торжественное событие.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама» (слова: Ю. Энтин, музыка:.

Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка моя»Стенгазета ко Дню Матери «Мамочка моя» Праздник День Матери в нашей стране появился пять лет назад по указу президента Российской Федерации Бориса Ельцина. С инициативой учреждения.

Стенгазета ко Дню Матери в технике «Торцевание»Стенгазета ко Дню Матери в технике «Торцевание» Торцевание – это один из видов бумажного конструирования, искусство бумагокручения, когда с помощью палочки и маленького квадратика бумаги.

Стенгазета, посвященная Дню МатериСтенгазета, посвященная Дню Матери Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Все люди уважают и любят матерей. С Днём Матери, Вас, дорогие наши мамы. Этот день посвящается.

Стенгазета «С Днём матери!»Стенгазета «С Днём матери!» Уважаемые коллеги, хочу поделиться своей идеей, как я оформила совместно со своими воспитанниками стенгазету, посвящённую ко Дню матери.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 18 ноября 2016 в 10:12
+125Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД