Лучший педагог года

Праздничный концерт для МАМ! (17 фото)

Зайнаб Идиатулина
Праздничный концерт для МАМ!

Мы, со своими детьми старшей группы подготовили праздничный концерт для мам. Предварительно вручили пригласительные билеты всем мамам.

Дети по праздничному нарядные в торжественной обстановке пели песни,читали стихи о мамах, танцевали, показывали сценки:"Три мамы","Сынок Егорка","Мама и сынок",а в инсценировке сказки "Репка" принимали участие мамы. После концерта дети вручили мамам пдарки, сделанные своими руками. Затем все вместе дети и мамы в дружеской обстановке пили чай со сладостями,дети с удовольствием угощали своих мам. Все остались очень довольными. А от мам прозвучали слова благодарности в адрес воспитателей и д/с.

Публикация «Праздничный концерт для МАМ!» размещена в разделах

Праздничный концерт для МАМ!
Мы со своими детьми старшей группы подготовили Праздничные концерты для мам День Матери марта праздничный концерт для мам Предварительно вручили пригласительные билеты всем мамам После концерта дети вручили мамам пдарки сделанные своими руками Затем все вместе дети и мамы в дружеской обстановке пили чай со сладостями дети с удовольствием угощали своих мам Все остались очень довольными А от мам прозвучали слова благодарности в адрес воспитателей и д с Публикация Праздничный концерт для МАМ размещена в разделах Праздничные концерты для мам День Матери марта Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Мы со своими детьми старшей группы подготовили Праздничные концерты для мам День Матери марта праздничный концерт для мам Предварительно вручили пригласительные билеты всем мамам После концерта дети вручили мамам пдарки сделанные своими руками
Публикации по теме:

Как мы отмечали 8 МартаКак мы отмечали 8 Марта Восьмое марта - это замечательный праздник! Воспитатели заблаговременно с детьми подготовили пригласительные открытки для мам, бабушек и.

Развлечение «Праздник мам и бабушек».Развлечение «Праздник мам и бабушек». Развлечение "Праздник мам и бабушек". Восьмое марта в детском саду, это замечательный праздник! Заблаговременно с детьми подготовили пригласительные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздничный концерт для МАМ!
Опубликовано: 7 декабря 2014 в 16:23
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД