Получи документы

Фотоотчет о празднике 23 февраля (7 фото)

Екатерина Борисовна Баннова
Фотоотчет о празднике 23 февраля

«Будем в армии служить и Отчизной дорожить».

Цели праздника :

• способствовать гармонизации детско-родительских отношений;

• знакомить детей с традицией празднования Дня защитника Отечества;

• закреплять знания о военных профессиях, названиях военной техники;

• совершенствовать координацию движений, формировать ловкость и меткость у детей;

• воспитывать патриотические чувства.

Публикация «Фотоотчет о празднике 23 февраля» размещена в разделах

Фотоотчет о празднике 23 февраля
Будем в армии служить и Отчизной дорожить Цели праздника способствовать гармонизации детско родительских отношений знакомить детей с традицией празднования Дня День защитника Отечества Публикация Фотоотчет о празднике февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля День защитника Сценарии к февраля Темочки

Цель: нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста средствами физической культуры.

Задачи:

Сплотить Родителей и детей,

Работа с родителями в нетрадиционной форме (праздник,

Привлечение отцов к жизни детского сада,

Развивать волю к победе.

Создать в детском саду радостную атмосферу праздника,

Воспитать чувство уважения к Российской армии, любви к Родине;

Развивать физические, волевые качества, целеустремлённость.

Наладить дружеское отношение между семьями.

Привлечения родителей и детей к ЗОЖ.

Методы и приемы:

Словесные (беседа, стихи); наглядные (рассматривание иллюстраций, наблюдения); практические (игры, поделки); игровые. (соревнования)

Публикации по теме:

Беседа о празднике всех мужчин — 23 февраля Цель: Расширить знания детей о празднике-Дне защитников Отечества. Задачи: - Воспитывать у детей уважительное отношение к защитникам Отечества.

Сценарий развлечения «Детям о празднике 23 февраля» Детям о празднике 23 февраля 23 февраля – праздник ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Это полезная информация для детей о празднике День защитника.

Детям о празднике 23 февраля «День защитника Отечества» Детям о празднике 23 февраля день защитника Отечества. Пусть 23 Февраля Покажет наше уважение. Пусть будет мирною Земля, Пусть не идут.

Фотоотчет о новогоднем праздникеФотоотчет о новогоднем празднике Праздник Новый год – волшебный праздник, который ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями в сказочный.

Фотоотчет о празднике к 23 февраля «Зарница» в подготовительной группеФотоотчет о празднике к 23 февраля «Зарница» в подготовительной группе В нашем саду МДОУ Комбинированного вида № 2 уделяется большая роль патриотическому воспитанию, так как дети очень любопытны, отзывчивы.

Фотоотчет о спортивном празднике в средней группе с папами к 23 февраляФотоотчет о спортивном празднике в средней группе с папами к 23 февраля Традиционно День Защитника Отечества празднуется в последний месяц зимы - в феврале, когда холодная пора начинает отступать. Этот день.

Фотоотчет о празднике осениФотоотчет о празднике осени Если на деревьях Листья пожелтели, Если в край далёкий Птицы улетели, Если небо хмурое, Если дождик льётся, Это время года Осенью зовётся.

Фотоотчет о празднике к 23 февраляФотоотчет о празднике к 23 февраля Сегодня мы отметили праздник-день защитника Отечества. Этот праздник всех солдат и командиров, всех мужчин. Защитник Отечества- звание.

Фотоотчёт о празднике 23 февраляФотоотчёт о празднике 23 февраля (общий концерт) Праздник 23 февраля в детском саду – х роший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к.

Фотоотчет о празднике НептунаФотоотчет о празднике Нептуна В нашей группе прошел праздник «День Нептуна». К нам в гости пришел сам «Нептун», который пришел не один, а с Водяным и Кикиморой. Они очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике 23 февраля
Опубликовано: 24 февраля 2019 в 11:15
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД