Папки-передвижки

Праздник «День Матери» с участием мам (11 фото)

Наталья Николаевна Харцыз
Праздник «День Матери» с участием мам

В нашей группе был проведен праздник, посвященный Дню Матери.

Мы пригласили в гости родителей, бабушек.

Праздник «День Матери» с участием мам

Вместе с мамами мы провели танец разминку "У жирафа"

Фото «День Матери»
Праздник  с участием мам - фото

Детки подготовили и прочитали любимым мамочкам стихи

Фото №1 В нашей группе был проведен праздник посвященный Дню Матери

В празднике принимали участие все : и детки, и их мамы.

Публикация «Праздник „День Матери“ с участием мам» размещена в разделах

Мы вместе танцевали танец с листиками

Фото №2 Мы пригласили в гости родителей бабушек Фото №3 Вместе с мамами мы провели танец разминку У жирафа

танец "Злая тучка", танец "Ах, какая мама, загляденье прямо"

Фото №4 Детки подготовили и прочитали любимым мамочкам стихи

Дети спели для мам веселую песенку "Цыплята"

Фото №5 В празднике принимали участие все и детки и их мамы

Мы все вместе играли в веселые игры:

"Собери бусы", "Перевези продукты из магазина", "Собери фрукты и овощи в разные корзинки", "Перенеси мяч"

Фото №6 Публикация Праздник День Матери с участием мам размещена в разделах День Матери ноябрь Сценарии праздников Фото №7 Развлечения досуги утренники Темочки Мы вместе танцевали танец с листиками Фото №8 танец Злая тучка танец Ах какая мама загляденье прямо

Детки подарили своим мамам подарки

В завершении праздника мы все вместе водили хоровод

Такие праздники способствуют не только развитию детей, но и помогают созданию позитивной атмосферы в группе, налаживанию контакта между родителями и детьми, между родителями и воспитателями, между воспитателями и детьми.

Все остались довольны проведенным праздником : и дети, и родители, и воспитатели.

Публикации по теме:

«День матери». Фотооотчет о проведении мастер-класса для мам и детей«День матери». Фотооотчет о проведении мастер-класса для мам и детей Мастер класс для мам и детей, приуроченный к празднику "День матери" Здравствуйте, уважаемые колеги. В этом году у нас детки средней группы.

Подарки для мам к празднику «День матери»Подарки для мам к празднику «День матери» Здравствуйте гости моей страницы!Предлагаю вам посмотреть подарки для мам,которые сделали мои ученики к празднику " День матери". Ежегодно.

Поздравительная открытка для мам к празднику «День Матери»Поздравительная открытка для мам к празднику «День Матери» Приближается праздник "День Матери".Мы с детьми средней группы "Солнышко" решили подарить нашим любимым мамам подарки. Лучше её не бывает.

Сценарий праздника ко Дню матери «Праздник мам» Праздник мам ***1. Музыка на вход мальчиков. (В зал под музыку входят мальчики) 1 ребенок: Скоро праздник! Всё готово? Эй, никто не.

Сценарий к празднику Дня матери в подготовительной группе «Профессиональный праздник мам»Сценарий к празднику Дня матери в подготовительной группе «Профессиональный праздник мам» Воспитатель: На свете добрых слов не мало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово «МАМА», И нету слов дороже, чем оно.

Сценарий праздника ко Дню Матери для подготовительной группы «Наступает праздник наших мам»Сценарий праздника ко Дню Матери для подготовительной группы «Наступает праздник наших мам» Презентация «Наступает праздник наших мам». Дети входят под музыку и становятся в шахматном порядке 1 Ведущий: Добрый день, наши дорогие.

Сценарий праздника ко Дню матери для старшей группы с участием мам Сценарий праздника ко Дню Матери (старшая группа) Составила: В. А. Иконникова Цель: создать праздничное настроение, способствовать становлению.

Спортивный праздник с участием мам Цель: Укреплять взаимоотношения между ребенком и матерью с помощью физической культуры. Создание положительного эмоционального настроя у.

Сценарий утренника ко Дню матери в подготовительной группе «День мам» День матери. Выходят ведущие. Ведущая 1 : За день до своего рождения ребенок спросил у Бога: «Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я.

Видеоподарок для наших мам на День матери Я верю, что женщина – Чудо земное! Какого на Млечном пути Не сыскать, И если женщина – Слово святое, То трижды священное – «Женщина.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День Матери» с участием мам
Опубликовано: 28 ноября 2017 в 14:18
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД