МААМ-картинки

Праздник «День матери» в подготовительной группе (2 фото)

Светлана Сибгатуллина
Праздник «День матери» в подготовительной группе

Мама — первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

В нашей группе прошёл праздник, посвящённый Дню матери.

Дети нашей группы готовились к этому празднику. Разучивали стихи, песни, танцы для праздничного концерта, приготовили подарки. Оформлен был уголок, где были наклеены фотографии мам со своими детьми.

Публикация «Праздник „День матери“ в подготовительной группе» размещена в разделах

В этот праздничный день мы провели развлекательную-игровую программу с нашими мамами. На наше приглашение откликнулись все мамы. Хорошее настроение, смех – царили в группе. Дети порадовали своих близких стихотворениями, подарками, сделанными своими руками. День Матери в нашей группе прошел очень трепетно и нежно. Слышался веселый и задорный смех от того, что мамы вместе со своими детьми играли, в детские игры. Хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Праздник «День матери» в подготовительной группе
Фото «День матери»
Публикации по теме:

Сценарий утренника «День матери» в подготовительной группеСценарий утренника «День матери» в подготовительной группе Сценарий утренника «День матери» в подготовительной группе Дети входят в зал и становятся полукругом Вед: Добрый день, уважаемые гости.

Праздник «День Матери — праздник особый» для детей старшего возраста Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 58» «День Матери — праздник особый» Праздник.

Сценарий праздника «День матери» в подготовительной группе Сценарий праздника, посвященный Дню матери для детей подготовительной группы Звучит песенка о маме, дети заходят в зал, рассаживаются.

Праздник «День матери» для детей подготовительной логопедической группы Цель: создание праздничной атмосферы. Задачи: Развивать творческую самостоятельность, выразительность речи, умение правильно произносить.

Праздник «День матери» для мам в группе с чаепитиемПраздник «День матери» для мам в группе с чаепитием В ноябре мы празднуем день Матери. К этому дню мы составили сценарий и пригласили наших мам в гости. Праздник проходил в группе, закончился.

Сценарий «День матери» в подготовительной группе Сценарий день матери в подготовительной группе Ведущий:- Здравствуйте, друзья! Сегодня мы будем говорить о празднике, который имеет отношение.

Сценарий на День матери в подготовительной группе Дети заходят в зал под песню: «Мамино сердце» и танцуют Ведущий: Здравствуйте, милые женщины! Разрешите поздравить вас с нежным семейным.

Сценарий на праздник «День Матери» в старшей группе дошкольного возраста Сценарий на праздник «День Матери» в старшей группе дошкольного возраста. Цели и задачи: - развивать эмоциональную сферу, артистизм детей;.

Сценарий праздника «День Матери» в подготовительной группе СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА «ДЕНЬ МАТЕРИ» В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ Трек № 1 :Притча о маме В зал входят дети. Ведущий1: На свете добрых слов не.

Сценарий развлечения «День матери» в подготовительной группе Цель: воспитывать любовь и уважение к маме. Задачи: Обучающие: создавать благоприятный, эмоциональный климат в детском коллективе; Развивающие:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Праздник «День матери» в подготовительной группе
Опубликовано: 26 ноября 2019 в 19:41
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД