Папки-передвижки

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» (7 фото)

Меньщикова Елена Григорьевна
Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, СЧАСТЬЕ, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.

8 июля в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. В нем приняли участие воспитанники совместно с родителями. С самого утра на улице звучала музыка.

Публикация «Фотоотчет о празднике „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка. Это самый известный и самый распространённый в России цветок.

Маленькое солнце на моей ладошке –

Белая ромашка на зеленой ножке.

В весёлом мероприятие, посвящённое празднику "День семьи, любви и верности" принимали участие дети и их родители. Родители танцевали вместе с детьми, играли с ними в игры.

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 Там где семья там любовь и верность

Так же 8 июля была проведена акция «Ромашка доброты» посвященная дню семьи. Ребята поздравляли с праздником своих близких и дарили ромашки с поджеланиями.

Фото №2 июля в нашем детском саду прошел праздник посвященный Дню Семьи Любви и Верности Фото №3 В нем приняли участие воспитанники совместно с родителями Фото №4 С самого утра на улице звучала музыка

Международный день семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку, за редким исключением. В семье ребенок учиться постигать секреты общения между людьми, учиться любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в этот день отмечается самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности». Он еще совсем ещё молодой,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности» Анна Воропаева, педагог-психолог 8 июля в России отмечается один из самых добрых.

Фотоотчет о празднике «День Семьи, Любви и Верности» в г. Муроме.Фотоотчет о празднике «День Семьи, Любви и Верности» в г. Муроме. Вот и наступило 8 июля, как же мы ждали этого дня! Наш славный город Муром готовился к этому празднику Ждали и надеялись, что погода не.

Фотоотчет о празднике, посвященном Дню семьи, любви и верностиФотоотчет о празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности Теперь в России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, в горе и в радости! 8 июля.

Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности»Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Фотоотчет о проведенном в детском саду празднике «Всероссийский День семьи, любви и верности» Цель: -формировать представления детей о семье.

Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности»Фотоотчет о празднике «8 июля — День семьи, любви и верности» Все начинается с семьи… Призывный крик ребенка в колыбели, И мудрой старости докучливые стрелы, Все начинается с семьи… В России есть.

Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности» Фотоотчёт о празднике "День семьи, любви и верности".Семья – это главный критерий, поверьте! Цените семью! Берегите и верьте! Семья – это.

Информация о празднике «День любви, семьи и верности»Информация о празднике «День любви, семьи и верности» Отмечает вся страна День Февронии и Петра. Праздник хоть и молодой Очень он для нас родной. Пожелать хотим любви И судьбу свою найти.

Консультация для родителей о празднике «День семьи, любви и верности» Консультация для родителей о празднике «День семьи,любви и верности» «Венец всех ценностей –семья» Сегодня отмечается всероссийский праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 14 июля 2022 в 13:03
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД